Накрыла депрессия предновогодняя

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))На здоровье:)))Всё будет хорошо:))))Я узнавала ;-))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже улыбаюсь))) спс, еще раз))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. Хорошо так написано, правильно. Хоть я это и знаю, а почитать не лишне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))Однозначно.Суета эта - вроде и нормальна, но таакая фигня на самом деле....Главное, что все живы , здоровы и вместе:)+ Баттерфляй, дорогая, забыла имя твоё. Напомни, пожалуйста:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автор. Спасибо Вам. Даже прослезилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра идем на детский д/р. Сегодня заворачивала подарок... Та даже не знаю что меня торкнуло. Все было хорошо. На работе попросили задержаться, мини-корпоратив будет. Мы планировали после НГ отметить (сезон у нас жесткий). Заказали суши... потом позвонила недовольная клиентка. Довела менеджера, потом беременную директора до слез!!! Так обидно стало за них!! Аж сердце сжалось.... суши так и не привезли... села в машину и поехала за сыном... Пришел БМ Дед Мороз, малой получил подарки, радовался.... а я все песню круг за кругом.... девочка живущая в сети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо, а то здоровье подводит и вообще ничего не хочется теперь(( [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Не за что.Всё наладится:))И дальше - будет только очень, очень хорошо:))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая максималистка.... пью вино, слушаю музыку, и "мне хуже всех".... и сын у меня такой же...мы одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Karmencita, дорогая, а попробуйте по поводу здоровья+ проконсультироваться вот тут:http://forums.rusmedserv.com/index.phpТам очень грамотные доктора, и мне там всегда помогают.Там можно либо в разделе Поиск посмотреть(ввести слово своей "проблемы"), либо вопрос конкретно свой задать, но для этого нужно зарегиться.Будьте здоровы и с Наступающим:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шота мне кавота это напоминает ....меня:) Я тож такая+ рыдать - так рыдать, гулять - так гулять... поэтому по себе знаю - нужно "до дна" отдаться этому своему настроению, потом, на смену ему, придет другое - ну.....по-лучше точно будет:))Вы, случайно, не козерог?[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Весы. Наверное это хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Нет, это лучше.Точно ;-)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боялась этого ответа))) Сама такая)))+ Всегда все уравновешено и правильно, но если перекосит в какую либо сторону - "ховайся в кукурузу"... Причем в большинстве случаев - сама от себя)))Более того, я сама эти перекосы ненавижу...Но все равно бывает... Хотя в гороскопы я почти не верю)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, но я на дневном стационаре лежу в больнице - надеюсь, что вылечат)) Вам тоже всего наилучшего в Наступающем! [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокси, эта песня была у меня на телефоне года полтора...все проходит пройдет и это...кстати, сегодня в кои то веки дома была, телевизор включила...Василиса Фролова сказала для гармонии и вообще для улучшения личной жизни в будущем году на нг столе должны быть живые цветытак что я ничего не знаю, 31-го шагом марш)и все будет хорошоя знаюа дни такие бываютжизнь[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сегодня кошелек украли с кредиткой Кто-то успел купить себе по моей кредитке продуктов на 200 долларов, а я не смогла расплатиться за покупки в магазине, которые так тщательно выбирала 2 часа.. Но и здесь есть позитив: 1)так горевала, что забыла поужинать:-) , 2) купили продукты на 200 долларов, а могли телевизор за 2000...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну тогда всё будет ок:) Спасибо:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, у меня вообще депрессия почти постоянно, а сейчас вообще караул(( Осенняя депрессия из-за окончания лета сменилась зимней, грустно, что снега нет... Теперь новогодняя, не хочется ни праздновать, ни ничего готовить, ни елку покупать... У меня даже друзей нет, одна подруга и то живет в другой стране. Люди гостей приглашают на НГ, а я всегда как в вакууме.... Еще заболели всей семьей дружно, ну очень празднично :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Аленка... та у всех налаживается, я даже искренне рада за других... а ко мне все очередь не дойдет...+ А куда шагом марш??? За цветами шоле????Зимой я себе цветы еще не покупала.Летом, весной могу, пролетая над Парижем схватить букет сезонных цветов...Меня на прошлый НГ развлекала готовка.. Я тогда наготовила на роту солдат. Неделю доедала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. И я себя в такие моменты ненавижу. Прям монстр из меня прет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо за эти чудесные слова - счастливы здесь и сейчас) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец) позитивненько так написали пожелаю вам денег в новом году и полезных приобретений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких очередей, ну что ты всегда считала, что любовь это для кого-то другого, но не для меня)и да, за цветами - шагом марш)кстати, зырь личку бегом[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах