А вы знали, что Путин живет с Кабаевой и у них ребенок?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спорить не буду, у каждого свои идеалы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже давным-давно об этом говорят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливые женщины, кстати. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) за что ж тогда Путина любить? он совсем не видный)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не очень молчит (+) Какой-то скандал был с газетенкой, первой осмелившейся написать о связи Путина с Кабаевой. И о том, что его официальная жена ушла в монастырь. Закрыли, кажется, газету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не мой идеал) но жена ему не пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ему пара? с его-то интеллектом)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистый альфа-самец,мало кто отказался быть на месте Кабаевой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам,причем тут интеллект?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно отказалась. он, сука, газ нам не дает продавать по нормальным ценам, а с ним еще и тр..ся? :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))думаю про газ забудете......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриотка! маладес))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете он прямо такой зашибись в койке? пидтоптанный мужичонка не первой молодости? ну может вы тестили и на основании собственного опыта глаголете, но у меня настроение встает на молодого умного порядочного мужика а не на недоразумение[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему вспомнился анек про девочку Робин Гудку :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боян с бородой:)) Че-то не помню, чтобы ИХ женак кто-то завидовал:)) Они же все на виду, вот чуть поменьше сошки - мейби:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если интеллект уже не при чем, то что тогда?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала "а", говори "б"))) я не знаю такой анекдот [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек из одного предложения состоит - жила была девочка Робин Гудка -у богатых брала, бедным давала :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на деньги еще встает у многих) я уже лучше за МедведЯ, он такой трогательный))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь выражение - самая эротическая часть тела мужчины - это мозги. потому что именно их женщина обычно и е...т с утроенным энтузиазмом :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суровая правда жизни))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.. как-то за деньги не подумала, мне еще пидтоптанные столько не предлагали чтоб сумма перевесила принципы :))эх блин, вся жизнь прошла зря.. я токмо по любви, которую русские придумали чтоб денег не платить :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да здравствует Путин! Наш вождь и Мессия! С ним встала с колен наконец-то Россия! Как раб на галерах всё грёб он и грёб! (Ну, людям российским жилось лучше чтоб) Такой он огромный нагрёб!!... ВВП. Что просто атас. И т.д. и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, прикольно, роди Путину ребенка и всю жизнь на гачке а вдруг что не так, и никто о тебе не вспомнит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение