А вы знали, что Путин живет с Кабаевой и у них ребенок?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы знали, что Путин живет с Кабаевой и у них ребенок? Говорят Янык в том же духе. А кто-то завидовал их женам, бедные, даже пикнуть не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть Путин с Яныком хоть друг с другом живут, главное чтоб они народ меньше .......ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чето о женах их подумала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала:))) Да я вообще с ними лично не знакома - какая мне разница с кем они там живут... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы это взяли вообще?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, в гостях побывала:))) "Заскочила как-то к Путину ... е-мае, а там Кабаева борщ варит!":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да года три по инету ходят такие слухи.....правда или нет - хз , Пут молчит () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пару лет такое про Путина слышу от москвичей, про Яныка тоже давно все говорят. Вот она, юная фея)http://www.youtube.com/watch?v=HbZNy8CMXYohttp://www.youtube.com/watch?v=RnSB9-CnsPA&feature=related[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, живет ли Путин в Кабаевой, но Кабаева с Путиным точно не живет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда так точно знаете? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, есть задующие жене Януковича? А, вообще, мне пофиг, кто с кем живет. Хотя, конечно, в идеале+ лучше, чтобы Путин жил с женой Янека, глядишь и газ нам бы подешевле обходился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поверю,была б Яныком,тоже бы завела любовницу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знали, конечно. Об этом все СМИ уже года три сплетничают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, мне это не интересно, пусть делают что хотят() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она живет с тобой?))))) )0_0))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно) идеальная пара, имхо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно) идеальная пара, имхо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы шо думали - он будет ходит с транспарантом "при законной жене пое..ваю Кабаеву"? :)))) канеш молчит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в застиранном халате и бигуди)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их понимаю (не жен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, свои люди рассказывали что в неком городе в Германии живет сын с няней + НЖ. Их там часто видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пн-ср-птн)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...он дядько видный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение