Киевлянки, вы сейчас ходите в шубах?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что в шубке удобно и ее носят не на выход, а просто так, это вам сложно представить?) Тетки-миллионерши в Милане при +10 в шубах ходят. Дурной тон однако...[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня искусственная шуба и стекляшки в ушах дурной тон [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я высказала свое мнение. Оно выглядит так: те кто одевают шубу в плюсовую температуру, да еще, если на улице дождь и слякоть выглядят так, сдовно только что купили и хотят срочно выпендрется, а выпендреж это и есть дурной тон (может для вас он таковым и не является, а для меня является).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж показатель - тетки-миллионерши в Милане. По вашему количество денег играет хоть какую-то роль, кроме той, что некоторым их горит выставить напоказ? Теперь все должны на них ровняться что ли?Да, и про шубу "на выход" я не говорила. Ношу сколько угодно, когда на улице зима по погоде, а не по календарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че? В травмае, например, давка редко бывает:))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дурном тоне. Выпендрется - пишется через "и" и проверочное слово - что сделать? - значит, еще и с мягким знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опустили себя скорее))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно такого ответа я и ждала ;-)) Молодцы - пирожок на полке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу шубы где-то с ноября, мне в мехе комфортно и приятно, а пуховики одеваю в дождь разве что. Но я на машине, в общественном транспорте мне бы было жалко,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, особенно в троещинских трамваях без давки :-)) Как вспомню, так вздрогну)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, в курточке теплой уютнее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может я креативная))) и под низ))) очепятка конечно) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я- -в дубленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за вас) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах