Киевлянки, вы сейчас ходите в шубах?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

темы анонимов супер: "Где вы будете на НГ", теперь перекличка шубовладелиц :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу в зависимости от мероприятия если иду на вечеринку в легком платье, то одеваю длинную, в повседневной жизни при 0-2 ношу короткую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы шуба, я бы ее и не купальник бы набрасывала прохладным египетским вечером, спастись от бриза ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре носила, сейчас нет) курткой и короткой дубленкой обхожусь, в пятницу только одевала - мне холодно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стриженой шкурке выше колена)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) осталось про бриллианты узнать и кто банкам не доверяет, особенно ячейкам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одела первый раз в этом году 2 нед назад полушубок, ношу не жарко, езжу на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница уже давно в длиной шубе ходит [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу, в ней жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу.. у меня пуховик дорогой, качественный. Мне в нём что-то не жарко при +10 :-)) Самое интересное, что при -20 не холодно в нём :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня одела первый раз - и жарко мне...тоже ниже колена по длине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу:_) но езжу в машине, поэтому не знаю, кто там как на общ. транспорте и на улице - я на дорогу смотрю:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня одела. А так, не ношу, этой зимой совершенно. Потому что не хочется, уже не модно и не актуально, как-то))))... Ношу модные пуховички этой зимой. Все в шубах, в основном в черных, ну точно как из инкубатора)). Даже желания нет свои носить... Висят в шкафу...... В ноябре тоже носила, пару раз. 5ть градусов, в полне допустимо для шубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы шуба- ходила бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за колено не ношу нет, хожу в пальто утепленном и куртке осенней, не хочу шубу в слякоть. дождь и не мороз. Хотя вижу многие ходят и в длинных и в коротких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одевала 1 раз в ресторан под платье. хотя подружка говорит, что если есть приличная норка - то женщина должна её носить с октября по март, не важно какая погода, это статус))) а у меня мнение, что при плюс 7 и дождю в норке своей золотистой как минимум буду нелепо выглядеть) хожу в пуховике или пальто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, не понимаю я этого выпендрежа в плюсовую температуру шубу одевать. Дурной тон. Одену как только похолодает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раааааззз, и опустили всех, кто носит шубы:)) Это по-вашему не дурной тон? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурной тон - считать свое мнение единственно верным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а то вон на мамском сказали, шо если в шубе и на авто - все, мажорная тетка и закон не писан :-) По теме, у меня нет шубы, была бы - носила бы)) А если бы ездила в общественном транспорте, не носила бы, только вещь портить))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хде это такое написано, что это дурной тон?)) Сами придумали?) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама шуба - уже дурной тон) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шубу надевают НА платье))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах