Деньги в конверте по почте.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деньги в конверте по почте. Вот скажите, есть надежда, что деньги дойдут? Скажу сразу, я не отправитель, я получатель, мне решили сделать сюрприз и отправили евро в конверте, так как сумма не 50 евро, я расстроилась, очень расстроилась, ну чем человек думал? Чудеса бывают и я могу получить эти деньги или заберут на почте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не надеялась, но под новый год случаются чудеса ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А действительно ли всю почту просвечивают и забирают деньги? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудес не бывает, и на настраивайтесь. а чем человек думал, я так подозреваю, вы уже и сами поняли ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть додумался в открыточку вложить? или просто так в конверт бросил?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюрприз будет не вам а укрпочте)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) точно-точно :). причем им будет гарантированный сюрприз ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вложил в открытку. Идиот :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все настроены так негативно? Я несколько раз получала деньги в обычных письмах которые приходили по почте правда суммы были мелочные 20-30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть маленькая надежда. Моя подруга тоже деньги так получала. Я потом обязательно расскажу получила или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут дойти, могут не дойти Зависит от того, насколько просвечивают деньги и откуда идет письмо.Вспомнилась история с ориентированием спутника, когда нужны были точные значения светимости звезд. И для южного полушария не были надежных данных, были американские каталоги, но туда они вносили разные ошибки.Ну и в Харькове на Хартроне выяснили, что в Ленинграде есть нужный каталог. Ну и отправили туда в одного профессора с ХПИ с командировкой, вроде как не предприятие конкурент. Так оказалось, что этот профессор и тот человек, к которому он должен был обратится, были фанатами археологии. В общем, встретились они, разговорились, ну и часа в два ночи возник вопрос: а цель вашей командировки? Ну и дает профессору атлас, мол мы проверяли, тут правильные данные. Забирай с собой, перекопируй на Эре и вышлешь сне по почте. Профессор удивился: "Как, по ПОЧТЕ??? Это же уникальные данные, чуть ли не единственная копия на весь СССР!!!". А тот и ответил: "А кто там на почте в этом разбирается???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за праздничной суматохи - могут не заметить, что конверт "ценный".. А вообще, напоминает анекдот про бедного мальчика и работников почты)) знаете?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не знаю. Расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50....желаю, чтоб таки дошли :) А чел точно деньги в обычном конверте отправил...или просто ля-ля-ля таким образом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, третьего не дано )) Посмотрим. Хорошая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают, знакомая так приличную сумму из Франции получила. И прикол в том, что конверт был открыт :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, он просто наивный очень, живет в Европе в маленьком городе, где все друг друга знают и сказал, что он друзьям обычно всегда деньги отправлял и доходили, не думал, что ко мне могут не дойти. Я ему рассказала о том, что даже журналы воруют из ящика, даже если на почте не заберут, то вполне могут свиснуть подростки или просто соседи. Он говорит, ну я же не знал, что в Украине такие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, ты, как раз из Франции Правда, если вскроют, то какая разница откуда письмо, хоть из Уругвая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мальчик из бедной семьи пишет письмо Дедушке Морозу: ну и адрес на конверте - "Дедушке Морозу".-Дорогой, Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Ваня. Дедушка, Я живу в очень бедной семье, у меня нет ни варежек, ни шапочки, ни санок. А так хочется, вместе с другими ребятами покататься на горке! Вышли мне в подарок на НГ все это!"На почте смотрят - письмо ДМ, открыли, прочли и прослезились...Решили скинуться деньгами и поздравить бедного мальчика. Но поскольку зарплаты у почтальонов небольшие - хватило на санки и шапочку. И выслали посылку и письмо от ДМ.Ваня пишет ответ ДМ:"Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарки, теперь я тоже смогу выйти на улицу, покататься на санках! Только я получил не все, что просил, а только шапочку и санки, а варежки - эти с...ки с почты украли!")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мораль: не делай добра?))) спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доходят) я со своей сестрой устала спорить - она все время малым присылаетпока ттттттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обнадежили. Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах