Похвалите свои холодильники скопирую с гида, т.к. там тишина

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какой у вас самсунг, я тут присмотрела парочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сначала определите параметры, которые Вам нужны и сумму, а потом уже выбирайте модель. Я себе заказала Самсунг с зоной свежести, теперь жалею, т.к. она нужна как мертвому припарка, а место этот ящик занимает. Хотя там теперь лежат овощи, но если бы была лишняя полка, было бы удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Бош 2 м., без ноу фроста, спецом так брала у меня капельный метод, в ноуфросте продукты сохнут...двухкомпрессорный, морозилка снизу, ему 6 лет - полет нормальный пережил 2 переезда, размораживала только когда переезжала и то вынуждено[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю полностью! не нарадуюсь на свой Шарп!))) такой мой пупсичек! и зона свежести -ваще так меня выручает! Держу в ней творог обычно.Хотела Самсунг, но на момент покупки осенью 2008 как раз мели Самсунги -помню,что-то там с долларом творилось. А подруга уже купила Шарп и полгода им пользовалась.В общем,я очень рада,что он у меня есть![+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! тока увидела про Шарп))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирпул у нас (2 из 3х холодильников вирпулы и один бош) Один большой (глубже и шире стандартных) с ноу-фростом, второй встроенный без ноу-фроста и маленький бош- все прекрасны. Особенно большой)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошая зона странно, что вам она не нужна.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлант высотой 2.05 см бери :) у меня такой, стоит уже 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RT30 и еще какие то буквы+ там таки есть зона свежести,о которой ниже пишут, но мне она не мешает, там сыр и быстро портящееся лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АЕГ Электролюкс. Нареканий нет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++10000 Только! Выбирали по многим параметрам. Ни минуту не жалею Уже лет 5 Но только немецкой сборки. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас уже 5 год, с огромной зоной свежести, но без ноуфроста [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обожаю свой холодильник Шарп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это маленький холодильник по объему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что там храните? У меня на верхней полке все лучше сохраняется чем там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите Самсунг от 55 серии и выше, у меня немного меньше+ http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT13808/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы называете зоной свежести зону для фруктов, то их и храню. Если нулевую, то все, что хочется дольше сохранить, а именно сметану, колбасу, творог, молоко, сливки и прочее-прочее[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я называю зоной свежести -зону свежести chilled room :) Молочка у меня вся на верхней полке, как и указано в инструкции. В Самсунге это отдельний ящик... Вот не подошел он мне и все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это везде отдельный ящик http://remont-faq.ru/tekhnika/zona-svezhesti-v-kholodilnike.htmlпочему молочка на верхней- мне не знамо, у меня другие взгляды на хранение продуктов, чем пишет инструкция.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так инструкция как раз и не врет :) На верху в холодильнике лучше все сохраняется, чем в зоне свежести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарп год назад заводила тему...перелапатила весь инетпосоветовала Корица)нареканий нет... заказывала через интернет...сайт не помню уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кстати,я тоже не помню)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлант...при ближайшем рассмотрении оказалось что во всех импортных соединяют медь и алюминий, в итоге в местах сварки начинает потихоньку расходиться, подтекает фрион. Поменяли Электролюкс на Атлант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Атлантах нету ноуфроста, там капельная система :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах