Похвалите свои холодильники скопирую с гида, т.к. там тишина

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свои холодильники скопирую с гида, т.к. там тишина Помогите с выбором холодильника, нужен двухкамерный, с хорошей, вместительной морозилкой. Рассматривала марки Gorenje, Liebherr, Indesit. В магазине хвалили Hotpoint-AristonУ нас старичок, поэтому с новомодными системами, типа No Frost, Быстрая заморозка, Зона свежести не знакома, насколько они нужны, на что обратить внимание при покупке, посоветуйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Liebherr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше купите Самсунг или LG (корейца)- самый оптимальный вариант соотношения цена+качество. http://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/Здесь мастера все подробно расписывают по выбору холодильников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с гарантией? Спасибо за отзыв)Меня напугали, что мастера не берутся за ремонт, а сервис один единственный и тот живет по "своим правилам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарп [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно лучшие холодильники делают Либхер и Вестфрост. Но, огромное но - их все нужно смотреть вживую, какая-то мода пошла, по высоте нормуль, а в ширину - узкие, неудобные имхо.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалю свой Liebherr. В нем продукты не портятся практически. У меня был и Сименс, и Бош (у родителей) - небо и земля. Только Либхер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно я примажусь:)? Похвастайтесь своим КРАСНЫМ холодильником, никак не можем выбрать:) Двухкамерный до 189см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примазывайтесь))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг с вехней морозилкой - при росте 160 он вмещает ровно столько же , сколько у моей дочки двухметровый . У нее проблема засунуть в морозилку цельную птицу , а меня - нет , потому что морозилка с металлической полкой , а у нее - пластиковые отделы .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастера нам советовали из соображений цена качество Самсунг. родители мои уперлись взяли индезит - по вместимости и наполнению ниче плохого сказать не могу, но резина уже дала первую трещину, ему только 1,5 месяца, как дальше будет не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас он 4 года, мы не разу ни куда (Ттт) не обращались, поэтому не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Самсунг [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую все те Indesit и Hotpoint-Ariston которые собират в России() [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас рост? купили холодильник с верхней морозилкой - очень меня напрягает каждый раз наклоняться к холодильной камере - все таки ею чаще пользуемся чем морозилкой.жду не дождусь когда он накроется, чтоб новый купить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у холодильника 160 , у меня - 164 , никого ничего не напрягает , меня бы больше напрягало вытащить кастрюлю с 2-х метровой высоты :)+ наверное , есть повод порадоваться своей сгибаемости на пятом десятке :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беріть той що може потянути по бюджету, зона свіжості таки дуже класна штука двухкамерний не обов*язково , у нас таки рідко у кого морозилка пустуєу нас стоїть зараз електролюкс ,я задоволена, снайге був гірший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Либхер, но немецкой сборки (есть еще болгарская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за самсунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bosch Модель нужно смотреть. Есть плюсы, есть минус. Плюсы - мы нашли нужное нам соотношение высоты и ширины, большой объём трёх отсеков морозильной камеры. Нофрост, зона свежести, регулировка температуры - очень хорошие функции.Очень удобная организация пространства.Что немаловажно - нейтральный запах пластика. Некоторые хорошие холодильники, например Вестфрост неприятно поразили сильно выраженным "токсичным" запахом пластика.Тихий звук работы компрессора в стандартном режиме... Но, когда включается нофрост - проявляется единственный минус этого холодильника - разнообразие шумов, издаваемых при работе нофрост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Gorenje))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах