Посоветуйте Виски, плиз.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, один из самых подделываемых напитков на рынке:( Палева выше крыши, большой риск нарваться.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что Балантайнс можно в этот список не писать)) лучше вместо него Джеймесон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cutty Sark, шотландский Лучше 25-летний:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Canadian Club. Есть в Сильпо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bushmills .Один из самых старых ирландских. Jameson пьет муж, но он мне грубоват () [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там контрабанда небось:))) Я бы не брала у непроверенных, большйо риск нарваться на подделки, тем более если товар незнакомый и дорогой.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бюджетно, то Джеймсон, Блэк Батл(специфический торфяной аромат,на любителя), Баллантайнс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите Джэка , нинада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже его отсоветовали заказывала в барах, как-то не впечатлял...думала может разбавляли чем-тоно тут столько людей поддержали его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, методом исключения, остается Чивас) ...растерялась я однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сколько людей, столько и мнений. Возмите какой выберете полагаясь на свое чутье - надо же с какого -то начинать ... ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала в Сильпо канадские ( но названий не помню) скажем так - не впечатлил, но пьется лучше обычной водки или коньяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Бурбон не хотите? :) не из Бурбона мне нра Чивас, подешевле Джеймесон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем начинать)...скажем так - продложать, поэтому хотелось бы взять хорошее и вкусное начать год с качественных напитков и закусок, авось и год будет благородный и качественный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благородный посыл! )) ну что ж --удачи вам и хорошего выбора! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? я все равно за него :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару запросов на кидстафе сделала), пока не отозвались продавцы Асти Мартини по 100 грн нашла) ....цены прям пугают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джемисон. Джек Дениэлс, Чивас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть еще кто-то насоветует?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравиться Hankey bannister мне кажется он помягче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вы человек, вам уже практически все виски перебрали в этой ценовой категории, не проще ли пойти в Поляну и поговорить с консультантом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и проще) да некогда, у меня только сильпо рядом... да и не особо я доверюсь консультантам.... сама много лет в торговле работала, но не с элиткой (в этом разбираюсь плохо)да - странный я человек)на самом-то деле....перечисленные выше напитки - это очень маленький процент от имеющихся в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем за советы, учту на будущее, и с наступающим вас праздником! Заказала, впервые ( на кидстафе), Чивас 12. Посмотрим, что из этого выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах