Посоветуйте Виски, плиз.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Виски, плиз. Хочу новый год отметить с этим напитком. Открыла его для себя недавно, поэтому не сильна в выборе.Из опробованного, понравился Чивас.Однако, цена покусывается, тем более компания будет немаленькая, а пить предполагается в больших колличествах.Хотелось бы услышать ваших мнений, советов. Покупать предполагается в Сильпо (выбор там огромен), но не уверена, что там хорошее качество.Вобщем, спасибо заранее за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне нравится Jamеson. ирландский виски. Очень мягкий и пьется легко.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы его чистоганом пьете? если нет, то не вижу разницы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 цена и качество [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джони уокер ред лейбл [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може тут вам допоможуть?;) http://horoshiyblog.livejournal.com/tag/%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8 [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистоганом)...смакую по чуть-чуть разницу уже прочувствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! Jack Daniels, только он!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала как-то в баре может быть там разбавляют, как-то не прочувствовался вкус..но да мягкий такой, пьется легко...но чивас больше понравился...учту, спасибо большое за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бюджет?) Можно и Хенесси взять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блэк лейбл (если из этих двух) имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cкотиш лидер или Балантайнс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, шо Хенеси - виски.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Баллантайнс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просили ж побюджетней:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сори, с коллегой Хенесси обсуждаем параллельно)) Хотела сказать про Балантайн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут ниже почитала тему....а в кидстафе кто-то заказывал по Киеву? разница в цене смотрю ощутимая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так ...400 грн за литр - это предел по цене но хотелось бы бюджетнейпотому как еще и др у мну через пару дней после нг будет....тоже нужно что-то покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - тогда я б взяла беллентайнз. вчера как рза у нас на корпоративе было пару бутылочек так хорошо сегодня:)) голова не болит:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про них не знаю, брала вот здесь + http://www.ararat.kiev.ua/catalog/category/59/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хороший же просили)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовала, но заманчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбираю между Чивас, Балантайнс, Джек Дэниэлс. И все-таки, может быть кто-то посоветует где приобрести выгоднее?Нашла на кидстаффе поставщика (Окси или Alexx)), но не разу там ничего не приобретала. Может быть кто-то берет у проверенных?Рада любым советам.п.с. до кучи, будем брать хорошую водку ну и следом что-то еще к двум др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах