Новогоднее: ваша идеальная формула праздника:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогоднее: ваша идеальная формула праздника:) С наступающим, дорогой форум:) Ввиду того, что у меня было одно виденье празднования НГ, которое в этом году идёт ну совсем уж в разрез с виденьем моего любимого мужчины, хочу спросить у вас, каким вы видите ваш Новый Год? Дома или в гостях? Если дома, то с гостями или без? Гостей ночевать оставляете или отправляете домой на такси? Если не дома, то сами остаётесь ночевать или под утро едете домой? В общем, всё интересно, как ваш неудачный опыт празднования НГ, если такой имеется, так и соображения, как сделать праздник приятным и комфортным для всех. Особенно интересуют мнения тех, у кого есть дети. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дома, щоб менше прибирати, і головне з хорошими, тобто мені приємними людьми, все інше не так важливо() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмечаем у свекрови, отсыпаемся дома))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень хотела отмечать НГ с несколькими парами друзей и их детей в частном домек сожалению, пока у меня появиться дом, дети вырастут)) может хоть с внуками получиться)))если встречать вместе, то и 1 января, тоже вместе, может 2го все разъедутьсявообще я 1 раз встречала НГ в норвежской семье в доме, это был очень хороший, веселый праздник3-е детей, в доме все в новогодней тематике - шторы, пледы, коврики, посуда, скатерти, одежда, вобщем, было очень душевно, снежно и тепло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальный праздник, имхо, который соответствует настроению в данный период [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в этом году я тоже решила рискнуть начать такую традицию... несколько пар друзей с детьми . Дома пока нет, но квартирку немножко "вырастили" ;-) , Надеюсь, что всем будет комфортно. Чтоб прям всё вокруг в новогодней тематике - такого конечно нету, но везде елочные гирлянды, украшения, новогодние светильники, и светящиеся лампочки -- уже добавляют мне настроения )) Раньше отмечали либо дома, либо ездили к родителям. А сейчас очень хочется начать традицию больших, веселых и обязательно душевных новогодних встреч с друзьями. Надеюсь получится.... ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот такое мне светит в этом году! ура! и не готовить ничего! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома семьей. + Неудачный опыт празднования как раз был, когда пригласили 3 пары друзей, хоть и давно это было, но запомнилось.Половина гостей спать завалилась в час, вторая до пяти никак угомониться не могла.И все это с моим подай-унеси-убери....аааа....Единственные люди, ради которых я могу собрать и обслужить больше 2 пар гостей одновременно, это - муж и дочка.А так - возле с любовью украшенной елочки за столом, накрытым по моему вкусу без оглядки кто чего не ест.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю НГ встречать дома, семейно, я, муж, дочка, моя мама и родственница. Компании, особенно посторонних людей, на НГ не люблю. Ну и еще дома и без гостей люблю потому, что спать можно идти тогда, когда нам захочется, а не соревноваться, кто кого пересидит. Когда то у нас были наши друзья на НГ, уже 7 утра, глаза закрываются, а они все сидят и сидят... просто у них свои тараканы: на НГ надо как можно дольше не спать, это главный показатель хорошего праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеально - за границей. все НГ, которые мы так проводили были супер... во первых у каждого есть своя комната, в которую можно уползти при желании во вторых - можно полождить детей спать и гулять с радио няней, тк прослушивается достаточно хорошо (даже по улицам гуляли); в третьих убирать не надо, в четвертых - это просто интересно и ново, в пятых - в ресторанах вкусно кормят и столько сколько сам себе заказал и то что ты сам себе заказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и в двоем с мужем улизнуть , а потом и в компании повеселииься.. короче для меня - это идеально:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальное - не дома, но в хорошей обстановке с приятным и узким кругом близких людей. Одежда -удобно красивая и обязательное ковыряние салата утром))) Третий год встречаем у друзей за городом. Елка на участке, там после 12 все ищут свои подарки, которые с боем курантов разбросал Дед Мороз. Тепло в доме, уютный диван, хочешь танцуешь, хочешь - дремлешь)))Для меня идеально вот так. Раньше идеалы были другие. Возможно, и в следующем году изменятся)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так красиво описали и я так хочу! но увы....дома....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда были помоложе - обязательно встречали большой толпой без никаких детей ( спасибо бабушкам), когда стали постарше - или мы у родителей , или они у нас . Сейчас живем в Киеве , все близкие-знакомые далеко , стараемся каждый год вытянуть кого-либо в гости к нам , в этом году ни у кого не получается , встретим на Майдане , продолжим дома , 1-го - празднование у детей вместе со сватами :)Следующий НГ - в Крыму в Евпатории , по возможности , с друзьями :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лапландии) но дома будем планы есть, но ттт пока, в прошлом году было такутром - елка и прочие украшательстваднем - магазины/продуктыпраздничный ужин, встреча ДМ и Снегурки, игры, подарки, игры, малых - в люлюсами в полночь поздравили друг друга от души)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так кумовья отмечают))) удивительно как все помещаются, потому как в этом году компаша человек тридцать, но всегда весело, с конкурсами, до утра)) правда у них стиль жизни такой - они так зависнуть могут и без повода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в следующем году будет снежный новый год, я приглашу на дачу гостей с детьми, 31-го мы отправим папу с детьми, сами будем готовить еду, в новогоднюю ночь пойдем на озеро смотреть салюты, хлопать хлопушки и жечь бенгальские огни, 1-го будем кататься на санках. Хотела в этом году, но нет соответствующего настроения. А в следующем - готовьтесь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НГ моей мечты - в постели с любимым МЧ + рядом столик маленький накрытый - шуба, шампанское, шоколад и мандарины оргазм под бой курантов-должно быть неплохо))) (сорри что не в соседнюю конфу, где спросили, там и делюсь мечтой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо-неплохо)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте к нам на следующий новый год))))) у нас частный дом, 5 спален, 3 детей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушло не туда () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я праздную свои достижения, а не события, наступающие с заданной периодичностью А так дополнительный выходной, который можно провести с пользой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноль набранных кг. Остальное - зависит от желания, настроения и другого. Стандарта нет () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома без гостей. только все свои и дед мороз (невидимый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сейчас интереснее всего дома, но с гостями люблю принимать гостей)лучше и с детворой.Если останутся ночевать - только рада буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах