Новогоднее: ваша идеальная формула праздника:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас старндартная программа на протяжении 11 лет, но в этом году я ее меняю:) Обычно садимся за стол в 22.00 (я, муж, дети и мои родители) и параллельно развлекаю детей (заранее пишу сценарий с конкурсами ,взрослых тоже завлекаю )где-то в 12.30-1 идем на елку районную с детьми и встречаемся там с друзьямив 2.00 смотрим салют, заводим детей домой и сами до утра идем к друзьям.В этом году дети дома с моей мамой, а мы с мужем идем в ресторан.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экий вы, кокетливый зануда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожрать-позырить что-то смешное-вырубиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Романтично) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз тебе +10000,НГ семейный праздник,особенно после появления ребенка:)() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сказать, как не хочу+ не хочу в село! но придется - если не поедем, маман сильно обидется. а там сейчас такая тоска и скука. если б еще снег был - хоть на санках бы покатались. а так... надеюсь, хоть на рождество отмазаться от посещения домика в деревне...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофигу где и с кем. Мне главное - настроение. Хорошо помню, что идеальным для меня была встреча 1998 года. Тогда собирались у нас дома. Была складчина. Но тогда только появлялось караоке и один из наших друзей принес это на тот, момент, чудо. Мы до сих пор вспоминаем тот новый год! сначала все напелись соло, а потом у нас родилась идея спеть по типу олл старс. Разложили куплеты по голосам, репетировали, а потом все это записали на магнитофон. Ох и весело было! Разошлись в три часа дня 1-го января [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах