А у вас перед НГ много работы?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас мама с собакой временно жила, причем до этого аллергии не наблюдалось, хотя мы у мамы тоже гостили, причем неделями+ но тут, наверное, организм был ослаблен, т.к сын пошел в сад и сразу заболел, а потом уже развилась аллергия...Мама с собакой переехали и соплей-кашля не стало..тттПедиатр прописывала и настаивала на иммуностимуляторах: слава Богу, что я не стала их давать[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки сползла с гропринозина на айхербовские гомеопатические таблеточки пока при малейшем чихе даю ихно я уже вижу по детям - когда сразу резко заболевают, температура, то какая там гомеопатия, сразу тяжелая артиллерия :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я погодю пока. может перерастет? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. всегда причем, не только перед НГ. вот зашла сюда развеяться (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дохера, простите......... нэма сыл вжэ, я вся в праздничных волнениях, а меня волнуют с утра до ночи работой.... () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то неожиданно да:((( буду и в пятницу до вечера, и 3-го выходить придется... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то что много, а очень много(((((( Вешаюсь просто((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дурдом. вобще по опыту - самое веселье под новый год у брокеров таможенных. я своим даже звонить боюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поподробней про таблеточки..плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо я могу сказать подробней? вот они http://www.iherb.com/Hyland-s-Cough-100-Tablets/3761?at=0&l=ruя седни заказала с другого сайта по 7 с копейками, только идет долго, собако...их пьют по 1 штуке через каждые 4 часа, я обычно успеваю дать 3 раза - 1 утром, потом сразу по приходу домой, часов в 6 вечера и 1 уже спящим в рот заталкиваюрезкую и сильную болячку типо гриппа я думаю не уберет, а вот вялотекущее начало когда еще только чихает - вполне. ну и 100 штук в банке, это те не Энгистол за ту же цену только 50 штук и пить 8 таблеток в течение 2х часов. разориться можно...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вабче завал, но седни вечером карпаратиффка и офис дружно валяет ваньку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно много, конец года...но мне привычно готовиться к нг за один день)) хотя да не скрою, хотелось бы спокойно и чинно нарезать снежинки и прочие радостиа так все в последний момент, планета моя такая))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще нет. Полное затишье. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то есть, но я на нее косо смотрю и избегаю))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))...*все равно завидует*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо *ушла на сайт и пропала*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня повысили и тем самым прибавили кучу работы:(( Такой подарочек к ны гы [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много - это не то слово.. ее МНОГО.. вообще в той сфере где я работаю конец ноября-декабрь - самое страшное время, у меня какой-то "день сурка" получается.. смутно понимаю какой сегодня день недели, отличаю только воскресенье (мой единственный выходной в декабре) и "все остальные дни"..Вообще надо работу менять.. 6 лет работаю в этом бизнесе, 6 лет не получается нормально отпраздновать НГ, 31 числа под звон курантов выпиваю шампанское и отрубаюсь.. после такого-то декабря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До фига. Еще и налоговики завтра в гости прийдут.((((((((( Просвета не видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ. Зарываюсь просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....глюк... видимо от переработки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ много работы. За весь день неуспевала ничего съесть, т.к. некогда было. Психанула и уволилась. Теперь я счастливая безработная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе просто завал, работаю в финансах конец года....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах