А у вас перед НГ много работы?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас перед НГ много работы? Какое-то затишье совсем....Скучно) Все в порядок привела, форум почитала... До конца рабочего дня еще долго (правда зарплату обещали)А вы что делаете?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще нет работы уже, наверное, с неделю - тоже скучно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а форум почитала - это не работа шоли? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только мне показалось, что в общественном транспорте меньше людей по утрам? Думаю, что это с утренниками связано и с отпусками под НГ() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, работа..я аж проголодалась=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=- это неприличный смайлик )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что у многих отпуск еще после 20 декабря начинается... поэтому и людей меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплату еще вчера дали, работы - не переработать((( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К хорошим программистам на НГ приходит Дед Мороз, а к плохим Дед Лайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы какой программист? ) если вспоминаете о дедлайне .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, ваще нету :). в качестве группы поддержки взяла с собой на работу свитер довязать :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завал( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас традиционно много работы перед НГ - у нас даже отпуск никто не планирует на этот период .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается , что стимулом одним меньше..зарплату дали-праздники маячат, атут еще работать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея..а я ребенку бороду обещала склепать: надо будет завтра озадачиться) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много...аж страшно..сейчас еще дома с заболевшими малыми сижу и с ужасом думаю, что меня там ждет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, борода - это из области фантастики. у меня вчера ребенок весь вечер клянчил остатки желтого мулине хочет нашивку сделать на пояс айкидошныйа мне проще ему желтый пояс купить чем найти те остатки на антресолях :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, опять? блин, ну вы даете. даже мы меньше болеем ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало, впрочем как всегда) ттт[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно:)..ваты налеплю как-то и борода будет=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это беспрерывный процес...просто один заболел... через неделю другой заболел...через неделю третий.....уже месяц....потом через месяц ве по новой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дел - полно. Не понятно только почему я ничего не делаю (( (адреналинчика в последний день захотелось, блин ((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся работа заключается в сборе чемоданов :) через час в аэропорт, а НГ - в Барселоне :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите здесь, сейчас уже скидки .. http://4party.in.ua/i/cPath/183_326?utm_source=4party.in.ua+%D0%92%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&utm_campaign=89f1fea168-mailing_8_27_12_2011&utm_medium=email[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот єто работа ))))) Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах