Рассказали бы Вы ей, о нем?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааа у вас и МЧ еще есть?))ну сомтрите что бы ваш турок вашему МЧ не рассказал как вы удовлетворяетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,конечно!)))) я вообще против того,чтоб делать людям гадости. Тем более,что Вы для него -всего лишь случайность.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, я одна из черных и лысых и не рассказала бы именно потому как не люблю быть прилипалой...и жить воспоминаниями..потрахались, удовлетворились и досвидос..а всякие там девушки-женщины. это уже его проблемы. Ну и не забывайте, что еще на кого нарветесь, если бы мне такое рассказала одноразовая шлюшка..реакция была бы как минимум странной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так научитесь просто порадоваться за себя! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо лепить все в одно, это было несколько месяцев назад, МЧ только месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто куда повелся? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не "лысых", а "эпилированных"))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит поменяйте мужчину, если он вас не удовлетворяет и вы до сих пор турка забыть не можете недотрах вреден для здоровья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, обычно о таком муж или жена узнают последними+ могут все вокруг знать, кроме них. Тем более кавказские мужчины, часто не верны. Я не верю, что там девушка ничего не чувствует, скорее ее все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы бы не о нем, а о себе рассказали уж тогда... как сами его в постель уложили:))) По сути - нет, не стала бы рассказывать, вас об этом никто не просил. И смысла не вижу - не лезьте в чужую жизнь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, когда ей будет нужно это знание - она его получит: [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо того турка несколько месяцев то помнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких пор Турция - это Кавказ?? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) армяне в гробу перевернулись ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не знали? после землетрясения в Японии все сдвинулось[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо уже деньги предлагают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*боится показаться глупой*..а мы к кому относимся? после землетрясения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а турков разорвало от ржача )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - не знаю, но ось наклонилась, медведи разбежались плиты подвинулись, Россия стала больше по площади и теперь Кавказ в Турции, а Узбекистан в Монголии))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я сейчас лопну от смеха, прошу не считать меня туркой )) Забаганка у Вас шампанское вместо утреннего кофе или у Вас такая жизненная позиция? ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах