Рассказали бы Вы ей, о нем?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я просто не люблю восточных мужчин))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не буду этого делать, а у него много "доброжелателей" он бы и не узнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим много чего знаю))) даже к примеру описать внешний вид квартиры или там очень мелкие детали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хто Ви йому така? щоб міняти життя. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за большие деньги? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000000000. Но девушка -автор темы наверное считает, что стала кем-то значущим. По факту скорее всего -был просто очередной перет...х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны собрать коалицию из всех его "одноразовых" барышень и написать его девушке коллективное письмо![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мож то хата для привода однодневок? и она про нее знать-не знает. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы смешная. Он вам что-то обещал??? То что вы от него хотели -кажется получили..какие претензии/вопросы?Пусть живет с кем угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А Вы что, располагаете?))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше - коллективно кастрировать:)))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою вам страшную тайну - в большинстве случаев рогоносец если не знает, то догадывается что рогами цепляет люструишо? вы ей Америку откроете?если ее это устраивает - имеет полное право[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а поговорить :))) Неописуемая, если откажетесь за большие деньги - я следующая в очереди :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг, и фотки обязательно приаттачить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше сказано много здравых мнений... Добавлю ещё аргумент Вы точно знаете, что он ей изменял? ) Если нет, то вы можете поставить девушку в неудобное положение, вмешиваясь в личную жизнь малознакомых людей и вынуждая её рассказывать вам об особенностях их взаимоотношений )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото у вас то одно место чешется, то язык. Займитесь лучше своим моральным обликом Если вы, конечно, не троллик. В чем я лично сомневаюсь[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! надо срочно для языка найти подходящее занятие))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не расист и каждому свое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ща стошнит)))) если я о том подумала[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты о чем? я про какой-то умный доклад подумала))) или "от топота копыт пыль по полю летит"))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))отлично сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой...для кого значущим...Я же написала, что это исключительно мое желание было, а он просто исполнил его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется Вы читаете сквозь. Это просто вопрос и не надо адресовать это в мою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))девы [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах