А вы моете новогоднюю елку?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О боже! Нет! Читала я эту страшилку. Решила не пугаться :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле мыть? искусственную? живую - нет, конечно :) а неживую думаю стоит мыть, а то за год на ней столько пыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай! *машет рукой* А что делать?? Искусственную ставить не буду - выяснится, что китайский пластик тоже что-то там выделяет (а они все сейчас китайские). А что, если помыть, то плесень смоется? Или наоборот, подпитается и будет еще пуще вредить?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это только в 53% елок. а вот в неживой елке пылевые клещи точно живут, ну и прочая мерзость, которой пугают продавцы пылесосов за дурные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга моет в душе. Пару лет тому тут рассказала, заразила некоторых форумчан, терь тоже моют. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, мыть надо. Представьте только - ее обычно везут на грузовиках - пыль, сгружают на улице, продают "с земли". А потом этот грязный ужас мы в квартире украшаем, часто вместе с детьми! Попробуйте помыть под душем - увидите, сколько элементарной грязи смоется. Правда, это удобно делать с небольшими елками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мытье спасет от плесени?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарьское СТБ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я се больше представляю как я через всю квартиру тащу ее в ванну, засыпая всю квартиру иголками, и потом - или к меня елки большие или у кого-то ванны) Я б свою елку даже в дверь не протащила.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное тщательно вымыть, а потом еще тщательнее прополаскать у мну подруга моет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем мыть, кстати? Доместос подойдет? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стираю в стиралке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, облезет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из этой же логики, обязательно надо мыть букеты цветов, принесенных с поля-луга [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно, на мойке, кёрхером) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , добавила себе еще один комплекс :) Спасибо ликарю , мыть не мыла и не буду , но буду чувствовать теперь себя неряхой :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..а импортные так и подавно, представляете сколько там гадости после обработки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мытье не поможет , лучше для надежности кипятком обдать :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А" Ученые из медицинского университета в Нью-Йорке " это кто? Уже давно писали много раз, что именно такие фразы и есть развод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свіжу??? дивина))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом цветочным освежителем побрызгать, а елку- хвойным :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно:))) В последнее время ленюсь - просто после мытья обдаю кипятком, а в идеале кипятить 10-15 минут! Иначе грибок не погибнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поигольно! и вот эти страшилки в новогоднюю ночь читаю, чтоб сильно весело не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы смеетесь, а я сегодня была свидетелем, как огромный бездомный псина пописял на елки, сказала об этом продавцу, она сказала: " а чего вы хотите, мне их что грудью от собак защищать". Теперь не могу опредилится что делать с покупкой елки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах