А кто просто позитивно мыслил про бабло?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто просто позитивно мыслил про бабло? Не ишачил изо дня в день, а мыслил и деньги шли по пути наименьшего сопротивления?Это реально? Или всякие тетки навроде Правдиной просто бабло колотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабло из ниоткуда не появится.+ Я обычно представляю, что я хочу. Например, новый телефон. Прям хочунимагу!!! Выбираю его в инете, читаю отзывы, хожу в магазин щупать... И вдруг появляется возможность - халтура, например, на работе. Как раз хватает на покупку. Но Вы же понимаете, что деньги из воздуха не появятся. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как ниоткуда???Из Вселенной-матушки!-) Раз и подарили или зарплату подняли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ишачила и экономила имела цель и к ней шла, не читая Правдиных и не вешая красные трусы.Теперь имею%%%%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала я бы научилась уважать деньги и обращаться к ним не как к "бабло" Для меня 1 копейка - это деньги, их нужно любить и не обижатьЯ люблю перебирать доллары, нюхать их, любоваться... ну и работаю конечно.Полюбите их, искренне........и они придут к Вам.Не жадничайте, расставайтесь с радостью и принимайте с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попросила администрацию раскрыть анонима.. Хамло, однако... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че хамло? Нормально все. Это была шутка, но было время это было правдой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзко как.., фу... Вспоминают ВСЕ. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что появится возможность заработать!!!! из ниоткуда. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу то, что готова потом услышать. Ничего мерзкого тут нет.То что не хочу здесь слышать в свой адрес - или не пишу, или пишу анонимно.А вообще, да, я в недавней теме честно написала, что брешу постоянно и неча меня в этом уличать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила закономерность- если легко расстаешься ,тратишь с удовольствием, щедр,то они возвращаются в бОльшем количестве.Понятно,что не имею ввиду про..рать последнее и потом одалживать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая вы женщина)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Не ишачила. Работаю, но очень важно для меня, чтобы - нравилось. Трижды увольнялась с очень денежных работ - один раз, потому что нужно было ишачить, два других - потому что мне там было некомфортно. Уходила или вникуда, или на меньшие деньги. Были и времена (на заре туманной юности), когда зарабатывала совсем-совсем немного. При этом во все периоды деньги нежно любила, и мне их всегда хватало. Всегда. Я знала, что мне хватит на все, что нужно. В молодости мне хватало на еду, и это было прекрасно. Потом стало хватать на приличную одежду и подарки родным на праздники. И я была очень довольна. И в тот момент о большем не мечтала, была рада, что у меня ТАК МНОГО. Потом - на поездки и увлечения. Денег приходило ровно столько, сколько надо было - был у меня один дорогой проект - получала бонусы в размере почти годового оклада. Кончился проект - кончились бонусы. Но они и не нужны сейчас мне. Но у всех разное везение (наблюдаю по жизни). Мне везет на деньги. Подружке везет на мужчин (у нее всегда есть, кому о ней заботиться). Родственнице везло на недвижимость (приходили квартиры, доставались в наследство и т д - при этом именно денежных средств в руках не было никогда, ничего лишнего не могла себе позволить). Сотруднице везло на работу - всегда ее брали с первого интервью в отличные места, тут же включали в международные проекты, повышали в должности, и вообще она всегда нарасхват. По-моему, далеко не все согласятся поменяться со мной своим везением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно серьезно. Может это состороны и выглядит смешно Но я верю в визуализацию - так будет наверно более реально к жизни выглядеть. У меня всегда есть цели.Приходят деньги - трачу, часто даю больше за работу, чаевые и т.д.. Чем больше отдам - тем больше придет. По жизни не суеверна, но к деньгам очень суеверна. Знаю, что такое безденежье..... Ну и как-то их постепенно больше становится. Тьфу-тьфу.А на счет нюхать...... Мне правда нравится запах долларов, при чемпри беременности - это единственный запах наверно, который мне приятен был во времена токсикоза.Ну и они у мея постоянно работают- полежали, пересчиталисьи пошли дальше рабоать.Может сумбурно, но как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравый подход:)) а то наговорят запретного, а все обязаны забыть и молчать:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правдина это допинг для трудолюбивых в подобных практиках теориях что-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правдина? что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мыслила, мыслила и получила Не хватало мне 4 000,я мыслила что они в августе появятся. И появились. Бабушка внезапно умерла и мама мне дала ее сбережения,как раз 4 000, копейка в копейку. Не могу избавиться от чувства вины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто такая Правдина, но если поставить себе цель всегда можно рассчитывать, что ты получишь желаемое. В Емелю и щуку - не верю )))) Все же к желаниям надо добавлять еще и какие-то шаги в этом направлении. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бакси пахнуть фарбою... :))))) Так, нічо... приємний запах:)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю запах баксов и их краски :) наверное еще бумага там пахучая :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-так! :))) А ще дивує те, що такі собі зелені, непримітні бамажки (їх же так спецом робили - щоб легко люди з ними прощалися), настільки зовні чарують око.... Чи то ми вже геть здуріли :)))? Повелися на грошах?.... Хоча... я просто естетичне задоволення отримую від самих купюр. Витрачати, бліна, не люблю :))). Але ж для чого ж тоді ті грощі, якщо не витрачати? :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то, не ЧТО, а КТО - о человеке речь идет. Это - фэншуист, автор многих книг о позитивном мышлении. Конечно, фэн-шуй там представлен для совсем чайников и в зачаточном уровне, так, беллетристика, но в целом - очень воодушевляющие, легкие, да и советы, данные в них, вполне жизнеспособны. Особенно для начинающих.А сама Наталья Правдина - очень приятный и светлый человек, действительно мастер фэн-шуй, но использует эти знания в частной практике. Книги же - это бизнес, но раскупаются и "хаваются" пипплом - почему бы и нет? Снова-таки, деньги идут к ней беспрерывным потоком, она издает новые книги - вернее, те-же самые, но в других обложках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах