Га-а-алки странные птицы...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что тут понимать - бизнес+немного PR У них ведь общий бизнес, а штамп в паспорте закрепляет права каждого получше, чем всякие-разные договора. P.S. Долго в тему не заглядывала, наивно предполагая, что тема именно о птицах. А я ни разу не орнитолог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеешься?)))ото бы он без разрешения Пугачевой рассказал бы хоть что. пиар это все [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно, отжигаешь)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаааааххх........ [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у них совместный бизнес? помн, Алла когда-то чипсы делала .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится: "Девушка, у Вас лопатки не найдется?"[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62 года смерть поссать отпустила? интересно, сколько вашим родителям лет...(-) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет да любовь:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По обоюдному согласию - на здоровье. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а я думала что они уже давно поженились )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а экскаватор Вам не нужен?" :) " В конце концов в каждой женщине живет милиционер: сначала она говорит: "Давайте не будем!", а потом: "Пройдемте!"да там можно долго цитировать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, чего? вроде бы похожи на настоящие [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не улыбает( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллы Борисовны там ваще не видно, миллиардер приперся на свадьбу в джинсах, киркоров с басковым в старых концертных костюмах, Галкин читает какой-то сценариус, и происходит это все в каком-то совсем не свадебно-гламурном месте. Короче, туфта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах