Га-а-алки странные птицы...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот я ее чет больше в бане хочу увидеть.... :)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одно время была идея-фикс увидеть ее без косметики с гладко-зачесанным в дульку волосами[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вчера расписались. Вчера, 23 декабря 2011 года, Максим Галкин и Алла Пугачева официально скрепили свой союз в одном из ЗАГСов Москвы.Уже сегодня, 24 декабря, в центре Москвы, в итальянском ресторане Оливетта состоится празднование радостного события. Как удалось выяснить российскому изданию Экспресс-газета, ресторан для гуляний лично выбирал Максим Галкин - большой поклонник итальянской кухни.Деньги в семейном бюджете Максима и Аллы сейчас - не лишние. Ведь Пугачева давно на пенсии, да и у Галкина сейчас явный кризис в творчестве.http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/323393-Alla-Pugacheva-i-Maksim-Galkin-stali-muzhem-i-zhenoj?&utm_source=i.ua&utm_medium=inf_i.ua&utm_content=inf_link&utm_campaign=i.ua_to_bigmirФОТО: http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/pugacheva-s-galkinym-gulyayut-svadbu-v-italyanskom-restorane.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть!))) может она счастлива -имеет право!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против Путина и Медведева В Москве проходит массовый митинг: Протестуют до 50 тысяч людей http://podrobnosti.ua/society/2011/12/24/811535.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же! была уверена, что знаю этот фильм наизусть. надо пересмотреть:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тазарадибога! но была ж она "счастлива" тайно всех целых 10 лет подряд, зачем загс? я больше склоняюсь, что это все пиар и попытка переключить внимание народа: на лавке обсуждать Пугачеву, а не результаты выборов. ИМХО :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а бы тоже не отказалась это увидеть :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От умеют же некоторые женщины замуж выходить ))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и уже лет как адцать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, таки мечты только на хелоуин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже займусь этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать перед смертью? да... имеет... ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее скорростью тогда просто вдохновляюсь! одна нога там, другая тут, а между ними - птичка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляешь. сколько бабла из госказны приплыло?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тазапраста)) пугачёва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь!))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки: http://www.livejournal.ru/themes/id/42867[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, он же вроде того... гомосек...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + на фото никого не видно толком () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А если это любовь , Надя ....." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ли... че ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , Надя.....я . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки невсамделишные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах