а к вам гости в 6 утра приезжали?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а к вам гости в 6 утра приезжали? проездом, на пару часиков, без предупреждения? ...сижу как дура, корова не порана... все думаю "а что это было"[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Боже))) И шо это было??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть) не, бог миловал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одним словом, ты не рада?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже Небесная Канцелярия опоздала- голуби в окно стали стучаться через два часа после отъезда гостей [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успела порадоваться - все силы ушли на просыпание [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было второе пришествие моржей они поехали на слет моржейЯ даже завидую - в 61 год иметь столько энергии, здоровья))) эх))[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с подарками или так... перекантоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им сказала что бы в следующий раз приезжали пораньше, ну хотя бы с вечера [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может телеграмма не дошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 2 кг самодельного сыра, нямка)), да разве за 2 часа перекантуешься? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моя тТаня ну такая затейница, это вообщет в её манере:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было дело:) прикольное ощущение приехал брат мужа со своим другомна 3 часа, в 5-45сказали, что были в Киеве, решили заехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в отместку уже чет затеяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам как-то приехали из крыма в 5 утра (должны были вечером, но на тот поезд билетов не было) с вином и коньяком( по ящику). Вино нам в подарок, коньяк другим друзьям... На работу пришли едва через 3 дня... А так все хорошо начиналось, утренний кофе, сырок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и приезжали, да кто ж их пустит? звонок в двери, без предупреждения для меня ничего не означает, а телефон я так рано не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моржи, сами сыр делают, еще и будят вместо будильника - что еще вам не нравится? Ишь... в субботу с утра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может они вас сагитировать на это дело хотели)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сложилось такое впечатление - говорили только об этом [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз снится сон: только я от вывернутого дерева и летящего на меня увернулась - уселась на поезд и еду значит... и тут звонок в двери)))мляне удалось то от дерева увернуться))))[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вру, на неделе сон снится - я полы драю аж курева идет))), проснулась думаю - и к чему это? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю когда меня застают в ночнушке и в бигуди)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моржа бигудем не удивишь! А вы и правдо в бигудях спите и в ночнушке? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все из-за бигудей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах