а к вам гости в 6 утра приезжали?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, мои предупреждают :))) как-то кума приезжала с ребенком и подругой. Звонит, спрашивает можно ли приехать на недельку. Мі однушку снимали тогда. Ладно, говорю, только предупредите, когда надумаете, я встречу. А она в ответ: так я ж чего звоню - мы к Киеву уже подъезжаем, встречай ))))))))))))))[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как в точку!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие гости, есть люди, которых и в 4 утра рада буду видеть :) а есть кому и после 12 предупреждении на 15 минут не найду времени [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было...но в 9.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мы сразу сели пить виски) но это было летом и мы их ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то я могу и не открыть:) я давно уже предупредила многих, что без предварительного согласия не открываю:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне приезжали в 4.00. Но сначала предупредили. В 3.00))))) Проездом из аэропорта. С остановкой на сутки!!)))) О!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС, попробуйте хотя бы раз - ощущения божественные, да и болел лет 20 тому назад, с тех пор - ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пи-и-и-и-и! Нет. Даже по телефону не позвонили? Потому что я б еще по телефону послала. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я в Киеве действительо не открывала двери, если никого не ждала, особенно в 6 утра. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ArtCat, моя мама попробовала впервые где-то в 67 лет, а потом выдала: - надо же, жизнь прожила и не представляла что это так здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поменяла телефон, они поменяли телефон() [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аутоимунный тиреоидит, я боюсь опять спровоцировать новый виток [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой свёкр всегда в такое время приезжает. правда, не часто такое бывает.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно попробовала мама?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. был такой кошмарик как - то сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару часиков - то таке.. гостили мы как-то у родственников... 7 утра, звонок в дверь (родственники, к слову, в это время вообще на базе отдыха с внуком отдыхают)) приехала знакомая знакомых из другого города.. без звонка, без нифига.. от просто так незнакомый человек приехал через пол матушки России в гости на недельку)) но там вообще дом такой.. гостеприимный :) никто даже особо не удивился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне в 4 утра приехал как-то парень, любовник подруги+ узнал что она у нас ночевать осталась.Мы все спали, тут звонок в дверь, и товарищ с пивом и букетами приперся. Подруга на мороз, мы с мужем в шоке, его выпроводить только в часов 9 удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свят, свят, свят)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжать в гости в 6 утра, видимо)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах