Парикмахерская

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знакомая маникюрша сняла себе на Академгородке квартиру для работы без вывесок, без ничегоНО - она раньше ходила по клиентам, домой. клиентура своя, передают ее из рук в руки :)то есть в рекламе не нуждается и нигде себя не афишируетпросто снимает себе человек квартиру. а что он там делает, в той квартите - это уже личное его дело.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тока не надо У меня куча знакомых мастеров, которые работают себе годамиДаже есть один гинеколог. А уж про всяких там репетиторов, развивателей, швей я молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая имела своих клиентов? Тут разница существенная. Люди (по крайне мере 50 процентов) идут за мастером. Матер переехал - люди идут на новое место. А вот с нуля, не имея клиентов - да, трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Не стоит всякие эти вывески и салоны делать Выгоднее так, как вы описываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только к помещению, но и к той же технике, которую арендатор устанавливает, типа электро чайников и тд... так что это проблема того, кто пользуется помещением ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, буду теперь знать но чайник то такое, запрятал и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и нах такое подполье))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... и мастер работает, и людям хорошо ( потому что дешевле) но это при условии что в работе мастера они уверены. Но раз есть свои клиенты, то они наверняка уверены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Главное как хозяин помещения договорится _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение