Не пятничная тема

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, следуя логике, надо утром делать зарядку, а вечером ходить в спортзал можно с детьми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, паранойя в должностные обязанности не входит:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) паранойя входит в должностные обязанности супермамы ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как растить детей никто не знает, ну не выдают к ним инструкций. Но все как-то растят, у некоторых даже блестяще получается. Если вы с одним справились, то со вторым беспроблемным и подавно. Да и стабильности вообще ни у кого нет, у некоторых иллюзорная и та в любой момент..Может гормональное у вас пока? Ну и из мистического- не накликайте случайно ничего на ребенка, Вселенная все слышит, даже мысли. Вы сможете себя простить потом?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, это проходит по мере взросления детей. местами проходит :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не... у меня вон морщины на лбу уже:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... только пока оно пройдет, я уж постарею:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый ребенок - это уже очень хорошо!надо взять себя в руки! И перестать себе ковырять мозги- а как было ранбше хорошо подумайте, что многие люди мечтают о том, чтобы иметь ребенка, идут на разные процедуры и пр. Мало того, многие пары в таких случаях рожают не 1 а 2-х деток. Думаете, это легко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах