Неожиданное усыновление.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю как вас звали но я уже под столом:))) [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие сочетания всегда называю "Элеонора Хрящ")))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на факультете студентка была.. Ковбаса Эмма Адольфовна..что то вспомнилось..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папа ее соответственно Адольф Ковбаса?))))) валаюсь)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные, всё течёт, всё меняется )) У меня фамилия очень нейтральная, как по мне. Но в детстве мне пришлось разного неприятного услышать по поводу своей фамилии... А как сверстники иногда коверкали, лучше не вспоминать ))Но после 17 лет я уже ничего неприятного не слышал о звучании фамилии. Ещё старше стал - всё чаще люди стали говорить, что у меня необычная и красивая фамилия... Приятно и до сих пор несколько непривычно слышать ))У родственника была очень необычная труднопроизносимая и некрасивая фамилия... это в детстве так воспринималось... А сейчас - прикольная латышская фамилия )))))Люди с возрастом меняются, окружение меняется... Принять отчество (фамилию) или нет, это прежде всего дело ребёнка и отца (или матери, дающей фамилию).Звучание имени всегда можно изменить, но имхо, не стоит спешить, особенно если с именем связана теплота взаимоотношений. Подростковый возраст проходит, среда меняется, жизнь может по разному повернуть взгляды на звучание имени, отчества, фамилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я называю такие сочетания "Изабелла Коняка" :))) а наша участковая медсестра рассказывала что на ее участке живет девочка - зовут Кассиопея Ивановна Скотниковамы уссыкались со смеху :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто) А один чел с фамилией Василяка назвал дочь Дианой. Тож симпатично) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все обижалась на своего папу Васю за имя Виктория))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вы правы, важно еще отношение человека к фамилии я вот спала и видела как бы поменять фамилию (хоть и замуж не спешила, окольцевать себя позволила в 26)а братова падчерица сознательно когда в 16 лет получала паспорт - взяла его фамилию и отчеством его назваласьреальный папА там лишен родительских прав и дочерью не интересовался лет с ее трех наверное, как развелись..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) валяюсь рядом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню. Имя мне всегда нравилось. Но с отчеством.... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях познакомилась с девушкой по имени Зина - реально за свои 35 лет это была первая особа младше полтинника с таким именемвот где реально родители поиздевались...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела ни одной адекватной Зины за свою долгую жизнь.... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сразу Шнур вспомнился.... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот так с Жаннами не повезло - одна другой краше пусть не обижаются обладательницы этого имени, то у меня карма, наверное, такая[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с Танями еще затык. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть анекдот на эту тему: В украинском селе тетка кричит на весь двор: Анжеліка, іди сюди, бо Річард усрався![+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааааа!:)))у меня просто гомерический смех:)))) [+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю одну адекватную Жанну. Но ей за 80 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была в школе Зина. девочка как девочка, никто на этом не концентрировался а в лагере у дочки была девочка Клава - лет 8-9 ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятничко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отец иностранец, то отчество не требуется а как вы усыновлять будете? что папа сына говорит? горит желанием сделать сына Найобовичем?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Найобович? по теме у меня бабушка была Нина Миновна подозреваю, что прадеда звали Мин :)а как полное имя вашего супруга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Наюнович наверно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение