Неожиданное усыновление.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неожиданное усыновление. Девы, смеюсь и плачу одновременно.) Больше всё-таки смеюсь. Суть дела такова: я замужем второй раз за намибийцем, есть сын от первого брака. И всё у нас хорошо, живём душа в душу, в тепле, добре и достатке. И вот сегодня утром муж предложил усыновить моего сына Назара. Мол, и так он ему папа, и малой его любит, но главное что с документами на выезд за границу больше не будет бумажной волокиты. Оно то так... да вот как объяснить моему драгоценному мужу Наю, что для меня совсем неожиданно получить на выходе сына с полным именем - Назар Найобович.Как бы поделикатнее ему об этом сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если муж Най, то отчество Наевич...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к такому ИО необходима еще и фамилия подходящая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наевич ? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Может действительно Наевич, так нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже интересно, какая же фамилия))) по теме - просто скажите как есть, что тут такого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полное имя - Найоб. А мы его нежно зовём Най, Ная.) Про Назара Наевича я б и не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да обидно ему будет, что из-за имени можно отказать практически в отцовстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як бы ж то....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадя Гадя Петрович Хренова отдыхает))По сути - скорее всего, скажите правду, просто поделикатнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочь без отчества, вместо отчества прочерк. Папа есть у них так положено:) На том и стоим:)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути не подскажу, но какое чудесное отчество.....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, классное отчество, будет звучать отлично особенно когда вырастет:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы дали мне надежду посидеть и скушать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда)) имя прикольное))) а вы в Украине живете или нет? Просто даже прикольно, как с таким именем жить в Украине, как, собственно, и с отчеством)) у нас на работе был контракт с испанцами, так там по тех. части слова звучат типа "проЁбус".. уже не вспомню, что еще.. но каждое совещание - шедевр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В граде Киеве. Просто муж представляется всем - Най, а документы мало кому для просмотра нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже круче, Найобович:)) Это ж вообще отвал башки:)) Гадя Петрович просто нервно курит в коридоре:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Боже, извините, и таки пятница!!! :) + А у мужа документы наши, украинские (паспорт)? Можно одновременно с процессом усыновления мужу имя официально поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь сейчас и имя сменить можно в паспортах, может возможно чтоб чуток изменить отчество, сократив ту же одну букву, я не спец, но мне кажется это возможно, а сдругой стороны как там по законам - отчество биологического (и первого) отца разве нельзя оставлять? Вообщем у самой куча вопросов возникло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У китайцев с корейцами тоже есть крутые имена [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая имела гражданский брак с китайцем.. и звали его Джан Хуй Фей..Так вот сын должен был в перспективе носить отчество Хуевич:))Хорошо что знакомая женщина мудрая и не настаивала на признании отцовства...:))[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) так если муж представляется Наем, а не полным именем, он же понимает, что оно звучит в наших реалиях более, чем пикантно:)) по идее должен понять, что и отчество звучит не менее пикантно:)если вас сам факт усыновления не пугает, а только как будет звучать отчество, попробуйте узнать, может можно отказаться от отчества вообще?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найобович все таки лучше чем хуёвич))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно при регистрации настоять на том звучании.. отчества которое считается для родителей правильным.Скажете Наевич и запишут Наевич.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Хуевич, а не Джанович? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение