кто -то меня кардинально профессию в 30 лет?это реально?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто -то меня кардинально профессию в 30 лет?это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меняла. Абсолютно реально, тем более, что моя предыдущая профессия мне совсем не по душе была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне не по душе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) но это скорее от скуки - когда в одной профессии достигаешь максимума, уже неинтересно) хочется чего-то новогохотя, моя предыдущая мне нравилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а с чего начинать? получать второе высшее? идти на работу без опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья была пару лет назад в Домашнем очаге, "смена карьеры после 35" героинями были три наших форумчанки :-) Вполне реально![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты ,не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

героиня)) пару лет...ооо, я, помнится, и ссылку давала..о время летит)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите пожалуйста ссылку. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинать с того, что придумать, чем бы хотелось заниматься) начать, а потом уже думать, что еще сделать , чтобы расти в этом направлении дальше. если реально надо второе высшее и без этого никак- значит второе высшее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю пока(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну так никто за вас не придумает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 30 лет - это уже преклонный возраст??? Я до 35 планирую получить еще одно образование, сменить профессию и страну проживания.. а может быть и семейное положение)) еще раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поменяла в 29 вернее, обрела:)была вечно секретарем-офси-менеджером-переводчиком потом пошла в маркетинг....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и с Аней недавно в какой-то теме пересеклись - она, кажется, снова планирует сменить карьеру :-) и я подумываю. Так что после 40 - тоже реально![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. И успешно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот..не планирую..наоборот, только набираю обороты! )))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здорово! Я за тебя очень рада!!! с удовольствием пересеклась бы, попила кофию и послушала :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тему разве что+ http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/368316.html[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего тянуть? давай договариваться.. я работаю дома, с заказчиками, в основном общаюсь виртуально, поэтому рада, как слон, реальным встречам! Можно прямо завтра)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , как раз в 30 )) если не совсем профессию, то специализацию, "инструментарий" и сферу деятельности полностью . До сих пор благодарю себя, за то, что решилась рискнуть и Господа Бога, за то, что помог мне в этом. ))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, родная душа )) как я вас в этом понимаю! )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня обрадовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже позже поменяла :) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и делайте это, если эта не по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах