кто -то меня кардинально профессию в 30 лет?это реально?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зрею... мне 33... страаашно 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты же есть у меня в ФБ в друзьях? сейчас гляну и телефонами обменяемся.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала. Вполне реально. Даже не в 30. Мне уже 32 было. Но оставила себе шаги для отступления [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 32, очень хочу поменять, но пока безуспешно+ Хочу работать менеджером по персоналу, образование Экономика предп-й и управление трудовыми ресурсами, экономист, в этом году закончила соотв. курсы.Работала в банках экономистом, специалистом, даже инженером:) Но на ассистента менеджера не берут:( все хотят студента, ну,чем я хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняла. Правда, не очень кардинально - и там, и там IT, но работа совсем разная. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....новая стала ближе к душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 50-т тоже. Есть удчные примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если знаешь, на что менять, то реально А если просто "надо что-то менять", то нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 28 поменяла,,,,,,работаю бухгалтером, хотя мечтала быть юристом и даже универ закончила)))а потом как отвернуло от юриспунденции))) и ни капельки не жалею, бух-рия нравиться больше а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь можно скачать http://www.journal-plaza.net/woman/7541-domashnijj-ochag-9-sentjabr-2009-ukraina-hq.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз около 30 поменяла, знакомая в 40 открыла себя в новом формате. Вообще удивил вопрос, в 30 лет все только начинается ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь к теме: хочу быт детским психологом. Это куда идти учиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, от меня спасибо личное :-) пусть будет в электронном виде. Мы там такие красотки! ;-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не просто красотки, но и молодчаги, т.к. ломать стереотипы в нашем обществе не так-то и легко :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) Ломка стереотипов - любимое занятие :-))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В драгоманова, 16тыс грн за 2 года как второе ВО только там этих психологов в этом году - два или три потока по 80 человек))) скоро психологов будет больше чем экономистов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню эту статью)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 33 только родила впервые, в декрете окончила курсы бухгалтерские и даже поработать успела потом благодаря этому диплому. Но вернулась к своей основной профессии все-таки.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и у меня рубеж. И тоже хочу...+ Образование экономическое, опыт работы, но для меня это так ненавистно((( Вот сижу в декрете, окончила курсы по наращивванию волос и ресниц, по депиляции, но это так - на время декрета. Сама хочу что-то более глобальное. После школы поступала в театральный и прошла, но мачеха сказала, что это блажь, ид на заочный с нормальной спецальностью и параллельно работай. Так пришлось отказаться от мечты. На актерский фак-т уже по возрастному цензу не пройду. Может, в режиссеры податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте не делать таких резких движений, а сменить специализацию. Если вам так интересны кино или театр, то там очень нужны люди с экономическим образованием. Особенно, если у вас хороший английский. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ингиш никакой-заипает клава буков нет мне цифры не vbs - не хочу экономику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поменяла, но как это вышло - одному Богу известно! Но от HR-ства меня внутри уже била мелкая дрожь.Т.е. я себе говорила - "надо!В твои годы уже специальность не меняют!" Заходила на РК-лигу, читала...и меня била дрожь - я уже в кадрах отпахала лет пятнадцать.Может профессиональное выгорание .Пыталась сменить на что-то смежное, подрабатывала рекрутером - на работе уже практически не платили.Долго.Но ничего не получалось ни в смежных областях, ни по первой специальности - сходила на пару собеседований, так потом колотун бил от бабских дивных коллективов(это библиотеки - вот где ящик Пандоры!Казалось бы что делить?А еще как в школу зашла, так там такое из себя строят, т.е. сразу показывают как надо пресмыкаться чтобы взяли!).А в уборщицы меня просто не взяли, хоть мне территориально и по графику очень было выгодно.Не похожа я на нее совсем...а в это время...один молодой человек все время мне говорил "Идите к нам", но я сначала этот вариант даже не рассматривала, но очень просила Бога чтобы он послал мне новую работу.В общем вот так оно случилось.Не знаю, что приобрел молодой человек - я бывает срываюсь и ТАКОЕ говорю ему, или ору и обзываюсь(с чем начинаю борьбу!), но на корпоративе говорил хорошие слова, а я ему, опять же, - плохие.И любимое Станиславского - "Не верю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39. В процессе смены вида деятельности. Мелкими шагами. + Самообучение. Благо, вид деятельности позволяет. Но сложновато, хоть и нравится. Первые махонькие результаты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поменяла вынужденно в 34... я просто попала под сокращение новая профессия звучит не так престижно, как предыдущая, но мне очень нравится во всех отношениях[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФигеть! Все мои знакомые, в т.ч. и я, проработав в бухгалтерии минимум по 25 лет, мечтают уже год кардинально изменить профессию, или пойти на пенсию, раз в декрет уже поздно .. А юрист-это вообще классно, ничего не делаешь, ни за что не отвечаешь, за каждый пук деньги берешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах