А вы носите

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ношу) в мене є такі + кумедні речі -стьобаний червоно-рожевий піждак у великі квіти, що зав,язується а-ля гейша - одягнутий був в люди аж ні разу - не наважилася))))ну і інші речі з такою ж долею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме леопардовых летних серег и браслета, ничо такого хищного не ношу Но на ком-то, наверное, хорошо смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это выглядит дорого и со вкусом и к месту, то почему бы и нет? Практически у всех известных домов мод этот рисунок был в фаворе в разные времена. Но носить его, увы, умеют не многие, это как красная помада, может убить наповал как в позитивном, так и в негативном смысле слова[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, этот рисунок уже привлекает внимание,это уже главный акцент в образе, поэтому остальные детали одежды должны быть сдержаны как в расцветке, так и в фасоне ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена, что леопардовый принт считается вульгарным :), У меня есть меховая курточка типа под леопарда. Курточка как курточка, ничего вульгарного в ней нет, такого плана, как здесь на картинке, только немного короче http://www.brunet-ka.ru/newd/mod/jeg/moda7/leo_10.jpg А вообще, совершенно спокойно отношусь к этому принту. Красиво, если правильно носить.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически не приемлю особенно рыжие оттенки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквочки поменяйте ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.. не могу и не хочу)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это моя личная травма психологическая из юности+ у меня была одногрупница из, ой уже и забыла, Кагарлыка что ли - она обожала леопардовое и одевалась в него с головы до ног, с тех пор у меня ассоциация с дешевкой... пусть москино, пусть хоть кто...[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо это вы вся в шаблонах? Хочеццо - радуйтесь, шо хоть штота хочеццо.. И носите гордо! Хоть 1 раз, если не вместо ужина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леопард-леопарду рознь..все бывает с излишествами и без [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь - вариаций на леопардовую тему много и нужно играть с тоном и цветами.о себе не могу сказать что люблю, и таки да - "леопард" часто вульгарен. Но в моем гардеробе было когда-то сногсшибательное леопардовое платье )) Мужчин просто завораживало )) может как раз потому, что было вульгарно??:) Сейчас есть топ на бретелях, но он довольно спокойный - не тот настоящий золотой леопард, который хорош с красным и черным, а сочетание темно и светло-коричневого. Ношу с бежевым кардиганом и коричневыми брюками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Я курю ментоловые, но леопарад в белье и вообще в одежде не перенесу :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое идет, у меня леопердовая кофточка, платье, комбез, браслет и резинка для волос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то подруга убила своим видом: она была в блузке под лиапёрда и в штанах под тигра. Это был капец! Для меня таких расцветки (лиапёрд, тигр, зебра, корова и иже с ними) очень вызывающие. К тому же очень обязывающие. Но на ком-то воспринимаю нормально. Если не в таком сочетании, как описала выше[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах