А вы носите

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и с бежевым еще! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы по классике, чтобы этот самый леоперд смотрелся благородно, ему нужен только черный или только красный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышь в леопардовой шкуре )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне таки е вещи кажутся невероятно дешевыми и вульгарными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это очень стремно и очень напряжно про деньгам, ибо леоперд, как и любой мех требует дорогих изысканных аксессуаров [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится ваша характеристика)) Запишу себе, пожалуй, "в скарбничку" [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учту, спасибо. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне такое не нравится, ни на себе, ни на людях еще не видела ни одну барышню на которой это смотрелось бы нормально[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ношу, потому что ничего офигенного мне не встретилось. Но если вам нравится и идет, то какие проблемы? Всегда найдется тот, кому не понравится что бы вы ни одели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось, где-то я видела однотонное красное платье и к нему тонкий леопардовый ремешок, либо можно еще вместо ремешка, леопардовый клатч, смотрится очень красиво и ни разу не дешево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть гольфик такой расцветки ношу его только под куртку или кардиган, или жакет, или жилет на самый крайний случайне люблю когда этого леопЁрда много, половину хвигуры не решилась бы так раскрасить)) шейный платок такой расцветки очень люблю, но он красивого желтого цвета[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне леопардовый принт в одежде тоже всегда казался вульгарным. Пока случайно не померяла на себя такое платьице а-ля маленькое черное. По-моему, зависит от самой вещи: какое качество ткани, какой фасон, на какую фигуру. Ну и да, это одежда не на каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация усугубляется тем, что там с одной стороны длинный рукав, а с другой открітое плечо )))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ношу,потому что блондика,была бы знойной брюнеткой -одела бы,видела на людЯх-сестре,подруге-красиво.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник у меня такой был в 18 лет :) Красииивый. После этого мои отношения с леопардом закончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда, в некоторых вещах, в основном детских, нравится расцветка леопарда, но не в стандартных оттенках - бежево-коричнево-черных-а в сочетании белый, серый, голубой или малиновый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто ! очень красиво) а ещё я вижу леопардовую блузку с чернім низом и каблуками высоченными с красной подошвой., красный лак - уххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темнокожим идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ниглеже с черепами:)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня леопардовые тапочки и все комбинации)) с идеальной фигурой одевала бы смело...() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не думала про леопарда, пока одна мадам, руководитель крупного рекламного агенства не вещанула мне про психотип таких женщин. Вообще-то речь шла о тонких сигаретах с метолом, так вот, курит их оказывается тот тип женщин, которые носят леопардовые трусики. Сказав это, она многозначительно закатила глаза))) И вроде бы , даже есть какие-то исследования на эту тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не ношу. И надеть ЭТО меня заставит только роль леопардихи в каком-нить самодеятельном спектакле :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, прочитала - с ЧЕРЕПАХАМИ, даже пошла в сообщение, думала, ты фото выложила! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не, но я ваще темень [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила лепардовий плащ москино+ ниче не вульгарно, главное не одевать к такой одежде змеиние сапоги и тигровие брюки.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах