Детский сад. Вопрос о безопасности

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас кодовый замок на входе в сад+ есть охранник на территории, но дело даже не в этом, в группе постоянно кто-то есть или воспитатели или няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас магнитный ключ у каждого родителя. Сад закрыт постоянно. Поднимайте вопрос безопасности на собрании, если заведующая не парится () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ничего, а что?)))))))))))))))) да, есть еще порядочные люди в этом мире. Нашла сад без "добровольного взноса" в 1000 грн и прочих, высосанных из пальца, поборов, да и без тех страстей о которых ты пишешь).Но и охрана везде одинаковая (что в моем, что в твоем саду) о чем собсно и тема : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сады в нашем районе, а не страшилки. Один из них вообще только для деток работников ВР, но зайти и лазить по нему можно когда угодно и как угодно. И да, калитка не закрывается вообще, охраны не было, по крайней мере еще в прошлом году мы туда ходили на танцы. Чисто внешне это лучший сад в районе, но о безопасности там ни слова. Остальные куда хуже.И не я одна пишу о таком, почитайте тему)) Охрана встречается в гос.садах так же часто, как чупакабра в лесах))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное ведь что?Тебе хорошо,мне хорошо, о чем спор?С наступающими:)))!() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да.... "Пусть все будут здоровы!" (с) взаимно!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах