Премьера активизировалась !!!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне еще звонили и таким борзым голосом :Приймальня Галини Миронівни Легінь, Київська адміністрація.з*єднайте мене з генеральним директором. Гугл про эту самую Галыну не знает ни фига. Думаю, что это тоже из той оперы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы их поганую контору спалила, ей-Богу. Особенно любили они мне названивать несколько лет назад на мобильный, когда я грудничка спать укладывала. Гр-р!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам регулярно звонят на стационарный на работе, но я их научилась выкупать по постоянному гулу - их много в одной комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вчера жаловалась секретарь, что позвонили эти кадры, просят директора или просят напомнить его мобильный) в последний раз на ее отказ ей ответили что ее уволят и обозвали собакой((( совсем охренели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам стали через день приходить факсы с просьбой приобести билеты для воспитанников разных детских домов - но только у агентства Премьера. Интересно, они на поддельных бланках эти факсы шлепают, или директора детдомов с ними в доле?А кстати лично мне помогло сказать, что я переехала на постоянное место жительства в Ужгород. На мобильный звонить перестали. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах