Премьера активизировалась !!!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Премьера активизировалась !!!!! Сижу на работе , звонок ... поднимаю трубу ; "Генерального будь-ласка " , блин ,я думала , что эти приколы закончились.. Ведь их уже все выкупают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. Кстати, писала для своей корпорации памятку как не купиться, может кому-то поможет+ ВНИМАНИЕ!!! ТЕАТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «ПРЕМЬЕРА»Признаки:1. Звонят с мобильного телефона (иногда с неопределяющегося). Госслужащие не совершают служебные звонки с нестационарного телефона2. Представляются органом центральной власти, Минугля, НКРЭ, КМДА, зачастую несуществующим (например Координационный совет при Президенте, Администрация Премьер-министра и т. д.), давят громкими названиями3. Требуют срочно соединить с директором или дать номер его мобильного. При этом берут напором, подгоняют, оказывают моральное давление4. На фоне голоса слышен гудящий шум, потому что агенты работают по многу человек в тесном помещении5. Голос звонящего молодой. В агентство набирают в основном молодежь, студентов.6. Звонки могут повторяться с того же номера другими людьми. В агентстве большая текучка кадров, а базы телефонов и предприятий одни и те же.Правила поведения: не давать номер мобильного и не соединять с руководством ни в коем случае попросить оставить контактный стационарный телефонПримерный перечень мобильных телефонов агентства «Премьера»+380675066769 +380982948030+380672342312 +380675471418+380672326880 +380674028722+380674629851Список неполный, постоянно пополняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

067 22 55 855 Задолбали просто уже...и послать совесть не позволяет:)Но у меня бонусы за количество секунд-минут начисляются - так что хоть какая-то польза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть кто с Нового канала? пусть развод этот в Аферистах обыграют, чтоб страна знгала! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они хотят то? билеты таким образом парят?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 Я тоже только за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ниче не продают? только напрягают? я просто выключаю телефон на этапе начала разговора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты на всякие концерты и т.д. предлагают, рассказывают какие там ВИПы будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

067 547 23 43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают :) Еще как! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они представляются администрацией президента, минздравом, пожарниками, налоговой чтобы получить генераьного. Генеральному впаривают билеты на "обязательное" мероприятие, где будет Азаров, менр и т.д. - кому-кого:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, щас допишу себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне випы на концерте? ведь все билеты я могу выбрать и купить на партере.тю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это нужно у них спросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,с тех пор,как были мною и шефом посланы нах -не звонят))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам-то на стационарный звонят))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я представляюсь генеральным и развлекаюсь по самое нИмАгу!)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже:) Только я СПД и я единственный работник - какой у меня может быть генеральный, например?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что они мне на домашний телефон позвонили ну не прикол?Только закончила про них читать))))Еле сдержалась что-бы не засмеятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти все их телефоны нельзя поразмещать с такими же объявлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у нас ООО (сто лет уже без деятельности) -там только просто директор. На той стороне такими мелочами не заморачиваются)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вашему знакомому не повезло, обычно Премьеру посылают просто все))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Премьеру сто раз слышала, но по другую сторону барикад - они соискателей разводят! Обучают общению по телефону+ дают план и вперед! Не выполнил план - в конце месяца получил 0грн 0 коп. Отсюда и текучка большая. У меня одна подруга так весь месяц за бесплатно проработала, рыдала потом.... А вторая на собеседовании еще раскусила эту конторку и ушла сразу.А на фирму нам ни разу не звонили. Хотя знаю, что продажи они делают хорошие, залы заполняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах