А в гости к друг другу следует ходить по очереди? Или как там гласят приличия?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, нє, 6 пар додому - це подвиг. Я люблю камерність. великі кагали народу - тільки в кафе-ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к себе не приглашаю, т.к. у нас тесно и неудобно, больше люблю ходить в гости. а мои подруги наоборот, считают что ко мне ехать слишком далеко (а мне к ним типа ближе :))) ) и вообще лень куда-то ехать. так что у нас - взаимная выгода. а что до угощения - всегда приношу с собой больше, чем съедаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы мафию играли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к своей родной куме не хожу -она угощает только чаем и тем, что мы принесли прежде, чем заехать к ним в гости, говорю мужу: "покушай, мы ведь к кумовьям едем". у нас чудесное общение на нашей территории, вне домов, в баньке и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обычно приносится гостями больше чем съедается (и я так же делаю), но одной паре приходилось пару раз говорить в лоб "купите вина - в доме только минералка и чай".. Дошло, больше не повторяю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте проще у нас есть такие знакомые, у которых всегда толпа, каждый день..и давно принято, когда кто-то звонит и сообщает, что зайдет, то они спокойно говорят- конечно, будем рады, только кормить нечем... или покушать есть только сыр, будете? или что-то в этом роде... и все гости вменяемые что-то тянут с собой. Давно никто ни на кого не обижается, и всем легко и приятно общаться.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так 7 лет новые года встречали. Потом я была занята деторождением и детокормлением, в гости никого не звали. А теперь я напрашиваюсь хуть куданить. Все такие домоседы стали! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в гости ходим по очереди:-)но сторого ее не соблюдаем. Мы особенно с кумой любим семьями встречаться, что-нибудь вкусненькое готовить. А есть приятели, к которым в гости идти, на угощения рассчитывать не стоит. Хотя к нам на ужин с удовольствием ходят. Та что по-разному[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах