С другим мужчиной

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что пьющий в постели был хорош? или вспоминаете его до того как? ну и поспешили, имхо, не время Вам еще в люльку() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, муж был феерически хорош в постели и как правильно сказать..мм.. в любви, все было для меня все мне подходило+ и как отец супер . Именно в отношенияхно ........................................................................с люлькой так вышло, мы давно знакомы я не знаю когда я смогу забыть мужа и смогу ли , сколько же надо было ждать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не найду? все ли разведенки находят в последствии того от кого без ума? и смогу ли я еще от кого то быть без ума? я не знаю куда деть эти все воспоминания, мы все вместе покупали ,выбирали, каждую ложку вилку и даже тот матрас на котором я спала с новым мужчиной(( мы вместе создали свой дом , свой мир, деток, от этого я была без умавозможно если бы не в моем доме,наверное легче было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда она закончится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это за реакция такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как сможете)) только не настолько как первый раз - не обольщайтесь, хотя я например+ после третьего мужа еще помню как была без ума от него и второго, а вот на первого смотрю на фотках - хто такой? ниче не помню... хотя, наверное, была без ума - писала трогательные открытки - недавно наткнулась и вообще не поняла сразу от кого и кому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш мужчина равно разделать рыбу и пробить мойку? Пьет - серьезная проблема, не работает - бывают в жизни сложности у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это неправильно - с давно знакомым Вас не зажгло из-за его "лревности" и тут уже его возраст, как писали выше, не важен [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он же пил? нет, то, что Вы себе позволили - это нормально, не стоит сравнивать, а времени..ну каждому свой срок [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне важно чтоб мужчина участвовал в моей жизни не только по праздникам,а шотакойе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. последний год пил запоями и не работал,гад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что муж этот - бывший ))) Проходили похожее, знаем! Я даже парней, с кем встречалась, а потом САМА ЖЕ их бросала, через некоторое время плохое забывается, остается в памяти только хорошее, и я думала, эх, хороший парень был)) Или песню какую-то услышу, оо)) ностальгия)) Хотя тогда, когда с ним встречалась ,все было не так радужно)) а он раздражал и т.д.))так что выше нос. Нужно время и , главное, настрой. Очень много разведенных женщин находят свои вторые половинки. Главное - желание и усилия: привести внешность и мозги в порядок, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно с этого места поподробнее, пожалуйста - про Д1 и Д2 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах