С другим мужчиной

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С другим мужчиной этой ночью я была с другим ,не с мужемпришел в гости , разделал мне рыбу, пробил забившуюся мойку со стиралкой и осталсяя сама этого хотеласекс не тот , слова не те, губы не те, всю ночь обнимал-целовал спать мешал, жаркий такой ,в ухо дышал ,вообще не выспалась ...НЕ ТАК ВСЕ !!!! не так как мы с мужем все сами себе придумывали , не то,не то.....сижу - реву(((((((((((а муж пьет и не работает и пришлось выставить бо нет сил уже ((((((((((а всю ночь его поцелуи вспоминала(((((((((((это лечится, скажите ,люди, я не сошла с ума?оно пройдет, я забуду каждый день из 5 лет? я смогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разные дофаминовые рецепторы Одни (D1) работают в начале отношений, а другие по прошествии месяца-другого (D2). Соответственно, вам не хватает D2, вот и ломка происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пройдет еще 5 лет. будете впоминать столько, сколько прожили вместе. Время лечит. И еще совет, не бросайтесь в новые отношения. Подождите.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в прохладный душ и выпейте капуччино из кофе-мобиля, как рукой снимет дурное настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыть не сможете, но нащупаете другие приоритеты алкоголик-затейник..... тут радоваться надо, не плакатьих затейства потом перерастают в другую плоскость, отам моря слез и находятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, вы свободный человек :) это- не то, ищите то. в коне концов, если речь только о сексе, то :)дайте себе время. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пьёт... не работает..." Такое труднозабывемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужно просто забыться А мужчина который пришел, просто не ваш, что было то было - вы ничего не измените в прошлом, живите сейчас! Встретите вы своего мужчину и все как рукой снимет :) Сейчас выпейте кофе с ликером или коньяком и поспите пару ночей сами или проведите пару вечеров с подругами за бокалом вина. Сейчас вы просто не готовы к переменам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет, только мне кажется не с этим мужчиной(( Что же это Вам с ним с самого начала некомфортно - эффект новизны не такой как надо:-) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а может без ломок быть? у меня не было, например такого может не тот кавалер-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно пройдет! просто этот вам не так симпатичен, со временем найдете того, от кого без ума и даже его хеканье на ухо вам будет нравиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, каждый человек индивидуален. Если рецепторы D1 приносят больше удовольствия, чем D2... Почему нет? Но не у всех так.Вообще, все люди разные. А вы как-то неявно исходите из того, что они одинаковы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечится,сможете - всё будет ок))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б еще бил - так вообще был бы незабываемым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудете, когда встретите своего мужчину. А это, видимо, был случайный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? где такое написано? и что это - "неявно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не поверите и такое не забывается... как это ни странно звучитпереосмысливаешь многое, но ярче помнится хорошее, что быломожет быть потому, что он умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неявно, это значит, что для того, чтобы ваши утверждения были логичны, надо делать это допущения Называется энтимема. Например:--- Вы будете кофе?--- Если я выпью кофе, то я не усну.Тут энтимема (неявно подразумевается), что человек хочет уснуть.Формально говоря, например из посылок(1) У топикстартера (человека A) происходит ломка по некоторой причине(2) У меня (человек Б) не было ломки в таких же условияхабсолютно ничего не следует, так, пустая болтовня.Но если добавить энтимему (что неявно подразумевается):(3) Все люди одинаковые,то мы уже приходит к противоречию, что указывает на то, что изначальные предположения (причина) были неверными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет, когда закончится химическая реакция [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Ключевое "потому, что он умер".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно описали! у меня тоже мойка забилась - мож черкнете адесок мужчины?:)а по теме -мужчина молодой? с мужем одного возраста? у меня было такое ощущение с мужчиной намного старше меня (лет на 15-20, уже и не вспомню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть кнопка "редактировать" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, исправила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах