Про работу. Из-за 1000 грн. стоит ли менять работу? (Длинно)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это вам только кажется..) сдавала я 5 лет назад (когда все в один голос кричали что без денег не сдам), сдавала сестра младшая пол-года назад, сдавала коллега в прошлом месяце - все без денег, все с первого раза..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, простите.. вот вспоминаю как я в свое время совмещала работу на руководящей должности, обучение в автошколе, и обучение на курсах иностранного (все экзамены сдала сама, получила права+сдала на сертификат)... Боже, как же я все успевала..???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уйти из болотца очень сложно, а судьба Вам уже второе предложение делает, подумайте() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для вас открытие, что все люди разные? некоторые хватают на лету, а многим интровертам нужно спокойно покопаться над каждым делом по отдельности.Раз автор упомянула вообще автокурсы и экзамен, значит для нее это представляется конкретным затруднением. Она же знает себя лучше нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно начинать! я всегда за перемены, тем более в лучшую сторону а учитывая, что Вас зовут, а не Вы проситесь, можете немного подиктовать свои условия (возможность больничных с ребенком, гибкий график, отпуск целиком или что там Вам еще нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, разные.. но автокурсы - это же не защита диссертации.. и не кандидатская..Имхо если позаниматься пару раз в неделю после работы по паре часов - это неподъемно, то может уровень 3 000 грн - это самое оно..?Если не успевается - экзамен можно и отложить на пару недель, ничего с ним не случится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? так это здорово :) когда сдавала я (7 лет назад) без договоренности даже рыпаться не стояло. Один "принципиальный" неплательщик 7 раз сдавал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще фактор семьи добавляется, не так чтобы тяжело, но сложнее)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я бы не делала ни коммитментов на полную отдачу, ни рассказывала о персональных сложностях с экзаменом в ГАИ :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая зп после испытательного срока? я за то, что б менять работу :) всегда найдутся причины, почему надо оставаться на старом привычном месте :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы перешла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при зарплате 3000 - 1000 прибавки все - таки деньги . Ушла бы аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла. НО я не карьеристка- люблю стабильность. Ну и главное для меня семья, а работа дело десятое. Если бы эта тысяча была очень нужна, то понятно, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы тоже не меняла9) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 однозначно идти () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж - величина переменная. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не всегда :)) У меня и у мужа - было наоборот. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах