С кем вы дружите?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, меня не волнует материальный уровень, хотя, конечно, в большинстве случаев лучше, чтобы был одинаков++ но те люди, с которыми я общаюсь, как мне кажется, не исходят желчью от того, что у меня что-то хорошо или плохо. А красота, она в глазах смотрящего. Бывало, что мне казался человек ну уродом просто, а потом начинали общаться и мне он очень нравился, казался очень симпатичным. Короче говоря, выбираю людей по их мыслям, по тому, какой человек. В вашем случае, мальчика не приглашала бы[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе , как и на работе - ровные дружелюбные отношения со всеми. А друзья - они по зову сердца !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, мне тоже многие не нравились при первой встрече)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. А , что обязательно држить с родителями одноклассников твоего ребенка? Впервые слышу, как хорошо, что у меня другие взгляды на этот вопрос:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одноклассницей,с бывшей коллегой....с мамами друзей сына не дружу,а приятно общаюсь,скорее с теми,кто близок "по духу",домой и не думала приглашать....по материальному уровню...не знаю,я не распространяюсь о своем мат.положении,но когда услышала как некоторые обсуждали одну маму-типа,ну конечно,у нее же машина,может себе позволить,куда там нам до нее...стало неприятно,не хочу теперь что либо обсуждать с ними.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне ? Я же пишу , что не дружу , а поддерживаю ровные отношения ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе вообще ни с кем не общаюсь, а зачем? я знаю, что она дружит с катей, вовой и машей- но как выглядят их родители без понятия))на детский ДР привезти, если приносит приглашение ребенок - не проблема - ребенка привезла, поздравляю, во сколько приехать забрать? теряюсь, что можно обговаривать по электронке? родителей нашего класса вижу два раза в год - на первом родительском собрании сдать деньги в комитет и на выпускном утреннике в конце года. у ребенка в классе куча подружек, считаю, вполне достаточно общения в школе или на продленке, зачем в гости ходить? моя специально остается на продленке до 5 часов, чтобы с подружками поиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетка, которая мне совсем не понравилась теперь крестная моей дочери.Материальный уровень у нас разный.Но смотрим мы в одну сторону.Правда, познакомились не в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда общаюсь с родителями детей, которые нравятся моему ребёнку. Материальное положение, как они одеты и прочее вообще не имеет значения. Всегда приглашаю в гости, на чай, организую какое-то кино итд. Если человек вдруг ну совсем не мой, естественно изображать то, чего нет, не буду, вполне можно иметь ровные нейтральные отношения, что бы дети общались.За счёт такой позиции за почти 7 дочкиных лет заимела множество очень разных, интересных знакомств. Более того, у меня так появилось 2 подруги, с которыми бы я не познакомилась ни при каких других обстоятельствах (между нами пропасть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружит ребёнок, не я. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дружу ни с кем, поддерживаю просто отношения с одной мамой, которая мне близка по духу. Наши дочери дружат() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что нашла такую маму в нашем классе, обожаю ее она интеллигентный человек, а в моем понимании этого слова я почти никого не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было проще, мы втроем пришли в школу, 3 подруги и дети между собой тоже дружат:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок общительный и я старалась тоже подружиться со всякими родителями но ничего у меня не вышло, потому что я интраверт и вообще мне не интересно было с этими мамами. Так и сижу букой и дружу со своими собственными подружками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подружилась с мамой из садиковской группы наши дети сначала сдружились, и сама мама вызывала симпатию. но все непроизвольно произошло, не было цели найти или выбрать себе подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на людей нужно смотреть, какой-то феерический звездец оценивать по внешности и одежде, ИМХО.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои подруги и друзья либо из глубокого детства,школьные или студенческие. На работе дружб не заводила, хотя есть одна бывшая коллега,с которой хоть и редко видимся,но мне с ней хорошо,легко,масса тем для разговоров, и даже в отпуск с ней ездила -очень мне с ней легко и комфортно. А вот с родителями дочкиных друзей просто приятельствуем, знакомы с садиковских времен деток, но не более -просто не сложились дружбы.Лично мне вообще не важен материальный уровень семьи,если дети дружат -гораздо важнее приоритеты той семьи, мировоззрение родителей -ну как-то так. Кстати, мой материальный уровень последние лет 17 ниже ощутимо ,чем у остальных, но с моей дочкой с удовольствием дружили ребята и родители ее друзей всегда эти дружбы поощряли -это я точно знаю.Наш дом всегда был полон детворы))) И мне это приятно.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же,как Вы!))))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, с одной из моих двоих лучших подруг я познакомилась в "колясочный" период наших детей, ей было 19, а мне 33 -дружим крепко с тех пор)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще НЕ ЗАВОЖУ дружбу, если она сама не заводится. Что касается детей, то по мере роста и взросления у них еще сто раз поменяются друзья, так какой смысл "заводить" искуственную дружбу с родителями? Я общаюсь ровно и дружелюбно, не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение