22 декабря

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

22 декабря Завтра день зимнего солнцестояния. В этот день по фэн-шуй нужно сделать генеральную уборку и избавиться от лишних вещей в доме, тем самым происходит полная энергетическая очистка вашего жилища (полное обновление энергии Ци).Полное обновление энергии Ци в доме возможно только 2 раза в год, в день зимнего и летнего солцестояния.Может кто-то о чем-то еще напомнит? Что надо завтра делать?[+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я буду радоваться, что день пойдет на гору)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Эльф. То-то я думаю, почему мне так не хочется убирать сегодня? Завтра буду! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с 23 декабря - начинается ВЕСНА Потому что день длиннееееееее и светлее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей доченьки завтра день рождения. что-нибудь можете рассказать интересного о рожденных в этот день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я в фэн-шуй не спец, просто факт обновления энергии Ци в памяти отпечатался навсегда хорошо Вам отпраздновать![+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс миллион. А то до сих пор от перевода времени грусть какая-то, а так уже и дни будут хоть на капелюшку, но длиннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ! уже жду-недождусь этого перелома, для меня это как ожидание прихода лета ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... и ЛЕТО !! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня:) это самый любимый (если так можно назвать) день зимы:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лето не скоро... Я лето не люблю. Я весну люблю, вот она СКОРО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня это оооочень радует.)))) скоро весна!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, повод убрать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правдина говорила что надо очистить 9 апельсинов, залить водой и конъяком и полить весь периметр квартиры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом думаю всегда....уже ближе к весне, ане к зиме... [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) остатки выпить и скушать смотря задумчиво на восток :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня завтра день ангела - Анны) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый год этот день жду как манну небесную. от самого осознания, что скоро весна петь хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именины у Анн - стОит поздравить ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не 21 декабря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухать завтра надо (день энергетика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, СПАСИБО, я и так под впечатлением от передачи "Мыняю жинку" решила завтра убирать и выбрасывать все подряд, а тут еще и день такой, судьба))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я буду радоваться и отмечать:1-я энергетик(22 наш день); 2-дочка Анна))))))))) + почти весна))))Какая там уборка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах