А вы полдьзовались доставкой суши? А бывали у них в офисе?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пользовались доставкой суши? А бывали у них в офисе? А я на днях шла мимо одной такой, захотелось мне суши, тем более, что эти дают 10% скидки за самовывоз... Зашла, посмотрела, и передумала ) Офис оказался очень грязный. Девушка, оформляющая заказы, неопрятная и запах странный . Ну скажите мне, что это все не имеет значения, а то я уже два месяца, как суши не ем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое давно знаю, поэтому суши ем только в недешевых заведениях, риска меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж только офис? или, по логике, если в офисе так, то на кухне еще хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на кухне одного суши-бара на мастер-классе. Было очень чисто, но советовать не буду - не выполняют своих обещаний. офис-кухня часто отличаются. И поверьте, дешевле заплатить уборщице или даже двум, чем СЭС[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из планеты суши заказываю доставку. все там ок. з[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это относится не только к доставке и не только к суши Общепит - это риски, как ни крути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть забегаловка, где мужики по 50 грамм пьют, там тоже есть доставка суши Странное совмещение. Дешевое кафе+доставка суши. А кто-то может заказывает, не видя откуда это привозят.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ и до Ликаря добрался? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не имеет? я вообще не ем в общепите(сейчас совсем, ранее только в очень приличных заведениях и что-то потенциально безопасное), мама-повар в анамнезе))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто был в офисе Укушука?) я только там заказываю если домой [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я умираю с этих псевдояпонских названий. еще То-Сё видела ))) а можно это есть или нельзя, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да названия смешные. но в от в укушуке вполне приличные суши [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, тоже у них берем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то Желтое море (его тут на форуме так хвалят) привезли ерунду из сырого риса((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у них продукты для суши заказывала. Повеселили и порадовали )))+ меня сильно подвели суши.ком - за час до доставки перезвонили и сказали, что смогут привезти заказ не в 13,а в 19,т.к. у них нет сыра. Я была в шоке - в 17 должны были быть гости. Укушука обещала привезти максимум к 14, в 14 я им позвонила спросила где курьер, сказала, что занимаюсь СММ (что некоторым образом так) и суши.ком отзыв на весь инет уже получил сегодня. Менеджер сказала, что курьер на подъезде, доставка будет бесплатной. В итоге курьер был в 15 с копейками, я уже не дергалась, решила, что мегасложные роллы отложу на следующий раз, если не успею. Тут приезжает курьер и говорит, что заказ оплачивать не надо, т.к. они сильно опоздали. Сумма была не ахти какая - 200 грн, но сам факт! Я обалдела. Теперь точно буду заказывать у них в надежде, что еще раз опоздают (шучу)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суши.ком аналогично, опоздали на 4 часа но за доставку взяли :(попробую укушуку, ее тут многие хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УСПОКОЮ про Укушуку! Они наши арендаторы. У нах все оч чистенько, работают аккуратные, чистые ребята. Все и правда очень и очень прилично. Санстанция их "трусит" вместе с нами - никаких претензий...А вот их суши мне не очень...но это уже другая тема))))Хоть у меня и скидка 20%(а это хвастаюсь)................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а суши 33 кто- то брал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них заказываю. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы брали хорошие были. Потом как-то распалась компания любителей суши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яв Доверсоле заказываю, тк знаю о них все) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я их послала и прославила по всем доскам в инете - разозлили еще на мастер-классе [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть..одако [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на кухни других доставок, есть перестанете любую кухню, кроме своей домашней))) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне вполне нравятся их сушики. Но тут уж кому что. Многим нравится СушиЯ...буэээ.. у Укушуке и рис нормальный, и крабы (а не крабовые палочки). И порции вполне вменяемые.А вот тем что у них чистенько - вы прям очень порадовали!!!Спасибо. У меня скидка всего 10 процентов((хнык[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах