А вы полдьзовались доставкой суши? А бывали у них в офисе?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что успокоили - их суши обожаю))) а вот другие - не нравятся)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да может просто у девушки трудовая там лежит :)) у нее своей работы с "горячими роллами" хватает)))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно было замороженным? Рис или рыба? Или все вместе?Честно говоря, снобизм Ваш не очень понимаю... Суши в магазине таки да - отличаются от суши в СушиЯ и прочих укушуках. Но это ес-но не ресторан, да и цена соответствующая.Хотя я не была в Доверсоле, но пробовала суши не только в фаст-фуде. И хочу Вам сказать, что цена не всегда является гарантией качества и свежести. Бывают и в фаст-фуде суши намного более правильные, чем в "топовых" ресторанах. Если в ресторан не возят рыбу самолетом, то свежесть подаваемых там суши, даже за большие деньги, еще под вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям все-все не нравятся? Не ела Укушуку еще - попробовать, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, т.е. Вы врагам заказываете? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете когда указано - суши с крабом, а там крабовые палочки, вместо краба в супе опять же крабовые палки маленькие порции. Лично мне не нравится рис. в сушия. К тому же сами порции рыбы там меньше[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так..судя по отзывам -надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы:)) коллегам:) пока все живы:)) -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ужасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не заказывала никогда и не буду теперь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлена.. не едим там после случая, когда в суши-сете были волосы и хамского поведения администратора рест.Мафия в ТЦ Караван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у кого-то есть суши с крабом? Из фаст-фудов?Ну, мясо краба там написано, но это те же палочки крабовые, а не краб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите укушуку.там краб, а не крабовые палки) я большой любитель крабового мяса))кстати о крабах - покупала неск раз живых в Глобал фише, ну песня просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рыба наверняка, про рис не скажу при чем тут мой снобизм, цены и тд? Я хорошо знаю хозяйку, у которой основной бизнес - поставка рыбы. Я поделилась контактом, где заказываю, а пользоваться им, или нет - дело каждого.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как поставляют? Самолет?Вы так и не ответили :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу нагуглить ссылку на меню Доверсоль Не поможете?Может тоже закажу, если не заоблачно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заказываю и вообще, с тех пор как суши стали массовым явлением в нашей стране, не ем их (могу только ролы с авокадо или огурцом) но после рассказов сан станции, что больше всего бактерий из всех ресторанов на досточках в суши забегаловках и от овощных тоже откажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах