Демонтировали вывеску

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сочувствую, но сейчас с этим строго....( а сделать заново с разрешениями не хотите? правда, нам говорили, что это занимает несколько месяцев ,кажется.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, заново вывеску не могу она очень дорогая и я очень хочу, чтобы ее вернули.Вчера звонила им, они сказали, что только через неделю будет возможность ее забрать (((Я больше всего переживаю, чтобы ее не разбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занималась этим вопросов года два назад Возможно, сейчас что-то изменилось, но обратите внимание на то, что разрешение, о которых вы говорите - это разрешение на рекламу.В соответствии с Законом о рекламе " 6. Вивіска чи табличка з інформацією про зареєстроване найменування особи, знаки для товарів і послуг, що належать цій особі, вид її діяльності (якщо це не випливає із зареєстрованого найменування особи), час роботи, що розміщена на внутрішній поверхні власного чи наданого у користування особі приміщення, на зовнішній поверхні будинку чи споруди не вище першого поверху або на поверсі, де знаходиться власне чи надане у користування особі приміщення, біля входу в таке приміщення, не вважається рекламою. { Статтю 9 доповнено частиною шостою згідно із Законом N 145-VI ( 145-17 ) від 18.03.2008 } Таким образом, ваша вывеска не является рекламой и получать разрешение на размещение "рекламного засобу" вам не нужно.Вторая сторона данного вопроса заключается в том, что любые вывески, ремонты, т.е., все, что делается снаружи, требует разрешения Главного управления по благоустройству г. Киева (если мы о Киеве говорим) http://kmv.gov.ua/divisions.asp?Id=239 Находится это заведение на Саксаганского, чуть недоезжая до Украины. Без разрешения вы не имеете права монтировать вывеску.Демонтаж делают, как правило, ночью, потому как днем хозяева помещений просто не дают этого сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах