Демонтировали вывеску

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Демонтировали вывеску Девочки,у меня сегодня ночью демонтировали вывеску. В интернете по Киеврекламе информации мало. кто сталкивался? Что нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила туда - мне у нас на форуме рассказали, как все легко и просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда туда пришла, то мне сказали, что разрешения придется ждать 6 месяцев + встречи с разными органами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я плюнула на это все (несмотря на то, что все документы были в порядке и уже были собраны) и поставила штендер без разрешения - на свой страх и риск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо А вы это сами делаете или через посредников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы принципиально в теле сообщения не пишете?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас так год провисела А теперь вот ночью сняли.Меня больше всего убило, что они это ночью делают (((Прямо как воры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делаю:) Я готовила для себя документы, поэтому нашла всю инфу и ходила к ним (в "Киеврекламу", все написанное выше касается именно подачи доков для "Киеврекламы") в мае этого года - но полгода ждать и ходить по инстанциям меня не прельщало - на этом все и закончилось.У посредников я узнавала - от 8 до 16 тыс. грн., чтобы сделать разрешение, но меня такая сумма не устраивает, тем более, что там могут быть и накладки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто штендер, если бы это была вывеска я бы уже подала документы и все оформила, если бы у меня были лишние пару штук баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не принципиально - другие ведь тоже так пишут и Вы им замечание не делаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее вопрос, а не замечание, тк других с таким стилем не встречала) Чтобы три сообщения подряд и все в заглавии...Подумала, что может человек не знает)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, работала я в Киеврекламе... Там такая неразбериха, каждый день меняются законы и правила...Самая худшая работа в мгей жизни(((( Удачи всем в оформлении! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сегодняшней теме про крутую обувь - куча с таким стилем:) Автор, сорри за офф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демонтував благоустрій. туди і звертайтеся. + аби знайти вивіску, бо вона ж гроші коштує.ну і, звичайно, звертайтеся в київрекламу за дозвільними документами.в мене є люди і там, і там, але я не знаю, можливо, для Вас це буде нерентабельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби ж то у нас все робилося по правилам, а не через хабарі, а якщо без хабаря - то чекай півроку...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ж то півроку... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що більше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного разу чекала 2 роки. дешевше було з благоустрієм + кожного разу домовитися, аніж віддати те, що закомандували в київрекламі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф вспомнила, пару лет назад на форум пришла девушка, тоже так писала. Ей пару раз сделали замечание, что читать неудобно, потом админ сделал замечание и девушка ушла :)), А чего я запомнила - девушка ушла, хлпнув дверью и заведя отдельную тему :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно была не я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. а что обязательно писать в теле? я тоже в теле пишу только, если в "теме" все не помещается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас разрешение было? вывеска была на русском? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на складе 5 шт. вывесок если снимают, вешаем новуювывески понятно бюджетные, получать разрешение дороже чем иметь в запасе вывески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешния не было Вывеска на украинском и английском.Я, конечно, понимаю, что нужно разрешение и т.д. и т.п.Но, не успела все это утрясти, а они очень быстро меня в оборот взяли (((( Я даже не ожидала (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классно, но мне такой вариант не подходит. У меня дорогая вывеска ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах