кто пользовался услугами супермаркетов "Доставка продуктов на дом"?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мясо в супере вообще риск а уж в доставке[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вирусы на улице? вы в супере скупаетесь- папа гуляет вокруг, тележку под машину вы в состоянии подвезти- а папа подошел и выгрузил. Без очередей на кассе минут 40 можно управиться [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу вечером идите в магазин как-то вы трудности себе нашли из ничего))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где трудности? доставку заказать решила :) трудность - афигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. ну вон сколько народу ищет работу, предложите сверху ХХ грн, дайте список и пожелания думаю это лучшая альтернатива, бо на доставке с магаза действительно фигню могут положить. Желательно дамочкам в возрасте давать такое задание, они более скрупулезно делают покупки.. Может даже в доме кто-то ищет работу, будет им подработка. В магазин и так доедет, назад можно и такси оплатить,или самим в условленное время забрать тётю и продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю в Космосе (в "Дримтауне") вот заказала в 5 часов вечера в половину восьмого уже привезли) Нравится сайт - все с фотографиями, сроки годности нормальные привозят - если что уточняют, - а если срок до 28 ноября - везти или нет?, все четко и интеллигентно) Заказывала как-то в Фуршете - там у них похуже и полуразмороженное привозили и не совсем кондиционное.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно заказывать только то, что не может быть несвежим. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение