кто пользовался услугами супермаркетов "Доставка продуктов на дом"?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отлично. спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем. рискну сегодня. закажу но без мясо-колбасных. потом отпишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я маленькой дочкой ездила, муж сам не мог определится+ Приезжали к открытию, часам к 8. По списку, не втыкая на ерунду. как тут правильно заметили, 1,5 часа в Ашане со стоянием в очереди и перегрузкой всего из тележки в пакеты и машину.. . место для парковки легко выбрать ближе к входу, людей меньше намного, чем в 12, очереди тоже, к 11 всегда дома, есть еще миниму часик-полтора погулять всей семьей с утра. И часика 2-3 вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась Фуршетом, один раз. Привезли продукты и товары из другой ценовой категории видать выбрали самые дорогие товары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень не рекомендую. Максимум - самому сформировать корзину в магазине и отправить доставкой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если честно, я в более бюджетных суперах товарюсь и вызываю такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в офис постоянно достовляют, Фуршет, проколов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через месяц мама сама освоит шопинг, пока папа дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой ситуации оставляла папу с коляской на улице, а сама шла закупаться. В чем проблема-то? В будние дни с утра я вообще сама всегда ходила. Людей почти нет, можно спокойно все выбрать. Ребенок спокойно спит в коляске. Если боитесь чужих взглядов и инфекций, прикрываете нос ребенка, например, маской медиц., а сверху шарфик. Оксолиновую мазь никто не отменял.С младшей мы вообще в ее 3 недели выехали в Ашан. Дома закончилось все, что я закупала до родов. Ребенка прямо в автолюльке поставили в тележку. Она была закрыта капюшоном. Во вторую тележку складывали продукты. На все про все ушло 40 минут. Ребенок даже не пошевелился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он специально:), поймете когда начнете отдыхать в супере:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них завышенные цены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот аналогично. давно это было заказали 20 бутылок пива, привезли 5 бут Heineken
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как из другой? Я всегда говорю, что именно хочу. Если у них нет, они перезванивают и сообщают, можно заказать другое или отказаться от позиции заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза попробовала Мегамаркет: один раз опоздали по времени намного, второй - вообще забыли обо мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала несколько раз в инет магазине Амбар, потом посчитала, что в магазине всё-таки дешевле покупать Хотя сама их система и набор продуктов меня устраивает[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала, сказали все есть. привозят - упала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я так и знала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все может быть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем по вашей схеме поработать, хотя сейчас до 10 мы еще в постельках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем по вашей схеме поработать, хотя сейчас до 10 мы еще в постельках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... "сервис" блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в лоб? ))) И не брать. Мне один раз "Барс" привезли вместо "Макса" - меняли (Люся "Барс" не уважает, а тут еще с ароматом лаванды...). На след. день привезли правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пользуюсь, но у меня знакомые (инвалиды на колясках) пользуются. Для них это реальный выход из ситуации (так как в нашей стране инвалиду не реально зимой выехать на улицу, они зимами сидят дома) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально очень :( когда выбора нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор есть, так как друзья есть и они могут нас просить купить, но они предпочитают быть самостоятельными. Они даже этим летом поженились (в колясках естественно), они такие же люди, только о них не думает государство :( вот это печально [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение