кто пользовался услугами супермаркетов "Доставка продуктов на дом"?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто пользовался услугами супермаркетов "Доставка продуктов на дом"? Как вам? Какими позьзовались? Поделитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте о том, что вам могут привезти какие попало продукты() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт фуршет доставка на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуршет, но если честно удобнее самому поехать и выбрать то что надо то есть доставка - крайний случай[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в офис - чаи, конфеты, йогурты, и т.д. Мегамаркет /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отказать на месте от гнилых или порченых нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что у Фуршета есть такая услуга :) интересуют отзывы пользователей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас малыш 2 месяца. а папа весь выходной тратит на закупки вместо того чтобы побыть с семьей. ищем альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, не только можно. но переупакованную нарезку только нюхать ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взвесить заново, а чек? а доставка? Не знаю, но мне надо визуально оценивать товар. Качеству полиграфии не доверяю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через месяц папа научится тратить только треть выходного ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю попробовать с Мегамаркетом. конфузов не было? йогурты нормальные? сроки годности и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже представила себе на минуточку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то оно так... но может все таки рискнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а почему весь выходной? по списку вполне можно за 1 час справитьсяподдерживаю насчет того, что если доставлять, то только нескоропортящиеся товары - чаи, кофеи, памперсы, крупы, макароны и проч. к примеру в Фуршетной доставке если нет чего то, могут заменить на свое усмотрение. и неизвестно, сколько они будут это дело в машине возить. в общем, лучше раз в неделю по списку затариться и докупать хлеб на неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете :) уже выработанная система списков и налажена "помощь друга" т.е. моя :) и все равно. поездка в супермаркет = нет 1 выходного дня. лишнего не покупает. нигде не шарится. загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я на них не смотрела ни разу) но по-моему все нормально) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, девочки. думаете мясо заказать - риск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по ходу, я натолкнула на мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходной тратить на закупки??? Вау, вот это организация+ Закупка происходит в течение 2- часов минимум. Только не надо приходить в час пик, приходить к 9 часов утра, затарился и все свободны. Или в пятницу в большом супере, где все кассы работают и закупка составит теже 2 часа. В чем проблема? Тем более, всегда должен быть небольшой запас круп и овощей, тем самым уменьшая кол-во потраченного времени на заготовку съестного. Имхо, у вас просто нет технологии быта))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов, привезут позавчерашнее, в жилами и не тот отруб() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно у нас закупки занимают максимум 2-3 часа. кроме того когда был сын маленький, если я не хотела ехать с ребенком, папа ехал поздно вечером когда мы спали.[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вам все равно какое мясо привезут, то не риск. А я люблю мясо сама выбрать [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риск, однозначно. а вариант папа дома с дитем, а Вы на закупках - рассматривается? Вы-то наверняка шустрее с этим делом справитесь - при условии, что кончено есть машина и Вы ее водите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение