В наш садик дед мороз придёт без подарков

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас давно даже Дед Мороз за счет родителей, а Вы о подарках. Как и медикаменты и все остальное, за еду пока платим 7грн. и за это спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле не так уж плохо. Во-первых, подарок намного дороже, чем покупка тех же количеств конфет в магазине. Во-вторых, конфеты бывают не первой свежести. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предполагала, шо так не свежак, но шоб так( Предалагала ж в группе - давайте закупим нормальные и сами расфасуем - аааа, а как мы проверим.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты - это одно. А конфеты в подарках - совершенно другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе в новостях мелькнуло, что собираются оплачивать только 5 дней больничного, потом новость пропала, с выплатами детям вечно траблы и т.д.да ну их в баню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Дети меньше съедят конфет сомнительного качества и срока годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был вброс, так у же с начала года. И на оплате это не отразится, только на источниках оплаты.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните эти слова Кеннеди? :-))) не спрашивайте, что государство сделало для вас, спросите, что ВЫ сделали для государства :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мои участвуют в поеданиии тоже, я не поведена на обязательном исключении конфет из рациона ребенка:) Как говаривал мой врач - "ядовитых продуктов в природе не существует, все дело только в количестве":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь +10000! всегда поражали конфеты, которые дарятся от районо и прочих гос. учреждений. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще и наживаются на закупках, на рупь купят - десять в карман положат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык! как же без этого )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каждом пятом садике()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это не первый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в наш. Но мы сами купим. Кстати, кто подскажет, куда податься за оптовой покупкой? [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ....а шо - районо дает подарки?......глаза прям мне открыли:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... так и дед мороз без родительской дотации не прийдет уже не первый год так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ДМ прийде від РайОНО? у нас збирають/збирали на Діда мороза і на подарунки. Один раз було від св. Миколая безкоштовно (щось маленьке а проте приємно), один раз - без ДМ (яслі, проте була "снігурка" і "зайчик" - діти зі старшої групи).на роботі видають від профсоюзу дітям подарунки плюс для старших - вистава робота - держ.підприємство[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в дозировке :). детям даем по 1-2 конфеты в день, муж может и пяток заточить я временно в завязке :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в садике за удовольствие лицезреть Деда Мороза нужно вывалить по 700 грн от группы за полчаса весьма сомнительного качестваи видеосъемщик после мероприятия потом продает диски по 60 грн штука [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 60 грн - это все утренники, начиная с осеннего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка в сад ходила в 90-х, но тогда подарки были всегда только родительскими. на работе - профком деток обеспечивает обязательно)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. нам каждый год от гороно давали рошеновские немаленькие наборы с нормальным сроком годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах