В наш садик дед мороз придёт без подарков

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от фонда социального страхования, вроде бы. Так Вы туда и взносы платите между прочим. Это же красивый жест за наши деньги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость)) родители всегда собирались) и да, на работе от соцстраха получите() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не плачу я вообще тунеядничаю))вот ищу где бы детей подарками шаровыми осчастливить)))соцстрах же имеет отношение только к работе родителей? в садик они же не закупают подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) на работе еще и профсоюзы бывают) и от них бывают подарки, а садики - это бюджет района [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и это пострашней отсутствия подарков( [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуточку..причем медики, врачи к подаркам в садике? на работе родителям выдают [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... можно пойти к районному депутату.... от ПР )))) обещали - пусть осчастливливают а шо, низя?Лёня сбежал, а то можно было бы к Лёне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) готовься депутат! я идуууу к тебееее)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого перепугу гос-во должно не просто бесплатно присматривать за детьми дошкольного возраста, но еще и подарки дарить?Выделить только малообеспеченных и подарки им от районо, подарки от соцстраха отменить ваще - куча денег из бюджета на ветер. На суммы подарков - премии воспитателям.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то конечно да, но соцстрах все чаще никому ничего не должен, и к премиям он отношения наверно не имеет,вообще какая-то эфемерная организация, отчисления есть, а смысла в них нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчисления производятся на случай: - болезни, т.е. оплачиваются больничные - безработицы - помощь по безработице - несчастных случаев на производстве - возмещение Так что тут дай бог не получать, как грца.Да, к премиям не имеют отношение - это была иллюстрация к вопросу о бездарно про...ных деньгах на подарки конфетные.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нафиг те вредные бесплатные конфеты. Родители вполне могут сами куда лучше и полезнее подарки придумать: пару сладостей типа киндеров-мандаринок, книжки-энциклопедии детские, игруху какую-то . красиво упаковать... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ходили в сад 4 года - никаких подарков от районо не было. Однажды депутат какой-то выделил, так подарки были ужас-ужас. Конфеты неизвестной фабрики с непонятным сроком годности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да х.. там. с соцотчислений конторы моего мужа можно год содержать все муниципальные заведения небольшого райцентра но все последние годы - стандартный набор Конте от Соцстраха - есть там можно штук 5 конфет, не больше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну проблему-то нашли. Мне эти "подарки" с г-ном внутри и даром не нужны.И дело не в обеспеченности, детям соевые конфеты вообще не нужны. Пусть мамы, которые так переживают за те подарки, напекут тортов-пряников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа в этом году сказали "денег нет, ребята, на дворе кризис" в прошлые годы (даже в жутко кризисный 2008 дарили шитые на заказ для фирмы мягкие игрушки и по килограмму конфет Рошен -разных, ассорти)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-то мама. А подарки вроде как для детей. Шо так, шо эдак дети этих конфет не съедят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы радовалась ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все предыдущие годы подарки в садике от районо шли прямиком в мусорку и это при всем при том что дети мои в плане сладостей очень небалованые им абы сладкое былоНО - непонятная фабрика в Ровенской области, пластилиновый шоколад, карамельки от которых жутко воняет химией - та хай меня ранит, даже бомжам побоялась отдать. еще отбросят копыта а на моей совести трупы будут :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама в прошлом году для группы покупала рошеновские - на шо собрали, упс. Так вот была неприятно удивлена: дата запаковки подарка свежая, а в подарке(Мужу на работе от соцстраха конте и то свежее дали.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не секрет, что весь непотриб в те подарки суют конфЭты с оканчивающимся сроком годности и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе тоже подарков не будет, будем закупать сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Куча денег в мусорку( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на самом Рошене подарков уже и нету, знакомые выкупали небольшим оптом - так они забрали пару ящиков, потом хотели докупить - им сказали - нету, вы забрали последнееа формировать эти подарки начинают с сентября. тоисть тупо 4 месяца конфеты, неизвестно сколько хранившиеся до тех пор, рассовывают по коробейкам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ваще сама покупаю и ем рошеносвкие конфеты - хвоста и копыт пока не отросло) Но они тупо несвежие были([+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах