Бросьте в меня, чем потяжелей )

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень просто и точно высказано. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически - фу:) а вот практически - легко не флиртовать тем, кому не предлагают:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять флирт через монитор. Ну откуда ты знаешь, кто сидит по другую сторону моника? там столько уродов...[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже, но сути флирта это не меняет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В виртуальном флирте нет ничего безрассудного. Однако, упоминание копеечных доходов к обозначенному времяпрепровождению - удивляет, и напрашивает вопрос: а сколько вам не хватает до пуститься во все тяжкие? Попал?[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг. 5 баллов [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кому писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, и вас задело? Тут как бы форумская система "вопрос-ответ" - в виде веток. Кому - несложно проследить.[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы практически процитировали меня, я думала это имеет ко мне какое-то отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... Нет, просто у нас мысли сходятся... Когда автор придет нас бить, я по-джентельменски вас вперед пропущу)[+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000 абсолютно согласна и сама там нахожу море позитива, хорошее настроение и самоутверждаюсь, в то время как мужа в реале постоянно что-то не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ... я к тому, что мозг должен быть все время занят )))) лучше, если работой )) потому как все доходы идут исключительно на развитие семьи )))т.е. обладание более весомым капиталом, меня отправит пуститься во все тяжкие? )) я буду думать над этим. очень скурпулезно )))[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уродов морального плана или на внешность? ))) может я и сама - тот еще крокодил ))[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обмениваться эмоциями с окружающими я все время на позитиве. большинство людей это категорически не приемлит. я могу улыбаться в метро, просто так. вспоминая, как в 11 лет впервые в москве проехалась в нем. и еще огромное количество примеров, которые Вам будут не интересны. ) это воспринимается с порядочной долей осуждения. ну не может нормальный человек быть все время всем довольным. )для меня очень важны эмоции. так получилось, что муж человек очень умный и включает эмоции только при виде чего-то умного, или поржать над тупым. И так да, не хватает обмена эмоциями с окружающими, желательно чуствительными, тонко настроенными натурами. ) Глупо?по сути, я сама себе ответила )))[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы на вопросы: 1. Ощущать себя живой - здорОво. Просто, способы у всех разные, в зависимости от особенностей личности человека. Вы себе такой нашли. Не призываю этим гордиться, но, если он несовместим с вашей моралью - ищите другие способы. 2. А вот здесь уже поинтересней, потому что вашу глубину могут оценить только при более глубоком общении. Из этого следует, что если вы будете углублять ваш флирт, это может дать вам то, что вы хотите, но неизбежно столкнуть с вашей моралью. Люди выкручиваются по-разному. Кто-то талантливо ведет блог на свои темы и добирает глубины от френдов, кто-то тусуется в разных профильных тусовках - от сальсы до курсов кройки и шитья. Но, в любом случае, чтобы получить оценку ваших внутренних качеств, надо эти качества предъявить. Для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, внешность понятие такое относительное, что об этом даже не стОит говорить я про моральных уродов, вполне таких оформившихся извращенцев и клинических психов с реальными диагнозами. Мне противно[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение... У меня сложилось впечатление, что у тебя не все так «хорошо и безоблачно» как ты хочешь поднести,как ты веришьПроцессы идут- « тянет почудить»…И в один прекрасный момент все взорвется, и дай бог, что бы обошлось минимальными потерями …………[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вижу, чтобы было "плохо и облачно" :-) Есть статика, а есть динамика Вполне может быть "все хорошо" и рядом с этим потребности, которые не удовлетворяются. Человек что-то делает, чтобы их удовлетворить. Очень здоровый вариант. И предполагаю, что даже не "взорвется", потому что обычно взрывается там, где это напрочь вытесняется. Этот случай другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё-таки джентельмены еще есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ) я ж живое в конце-то концов )) и ничто человеческое мне не чуждо )) а взрывы бывали и будут, если я пар не буду спускать )и муж зная меня, уже придумал мне занятие ))) теперь у нас новый прикол - мы отправляемся на ПМЖ в Уругвай )))Так что чудить уже некогда. Буду учить испанский )[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что русскому хорошо, то немце - смерть )) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ржите, это важно :))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За год-два надоест. Это так, новое увлеченье, Ваш личный бум. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах