Бросьте в меня, чем потяжелей )

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросьте в меня, чем потяжелей ) Нормальная семья. Муж работает, всех обеспечивает. Дитеныш есть, животина. Не сказать, что дом полная чаша для тех, "у кого все есть" и выкабениваются с подарками на ДР. Но погода эмоционально безоблачная ) С недавнего времени тоже начала в клювике денюжку приносить, небольшую, но появилось ощущение собственной значимости, так сказать.И вот на фоне этакой уютной семейной жизни, тянет почудить.Занимаюсь виртуальным флиртом на СЗ. Не встречаюсь, телефон не даю. Общаюсь не со всеми и как-то не совсем о сексе. Завуалированно, игриво, без пошлостей. Собеседников не больше трех и не одновременно. Т.е. слова все обдуманы и напоминают скорее шахматный поединок. В реале ни с кем из мужчин вообще не общаюсь, кроме тесного круга родственников. До замужества была вертихвосткой )Это глупо или безрассудно ощущать себя еще живой? И как получать оценку привлекательности не только внешности, но и внутренних качеств не сходя с курса?[+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Собеседников не больше трех и не одновременно" ржу) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу ))) мне тоже понравилось ))) думаете, в этом как раз и есть скрытый смысл? ))) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, организовать мне лично легко. вопрос: зачем? ))) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю..я тоже таким занимаюсь..сейчас уже поменьше но раньше очень любила это дело и муж мой флиртует...вот такая у нас семейка:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять женатых-замужних людей, висящих на СЗ ну вот не веееерю, что негде познакомиться и просто пообщаться с людьми. Есть друзья, есть выставки-музеи, есть клубы по интересам. Есть даже языковые курсы, где можно 2 в 1 получить. Что дает СЗ? Регилась там когда-то, потому что мне навешали, что можно надергать оттуда клиентов под один довольно специфический бизнес. Дергала оттуда не клиентов, а я - это ж сколько надо говна (простите, гуано не канает) перелопатить, чтобы поймать более-менее адекватного человека? или может это у меня завышенные требования к людям?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же есть где...но вот такой парадокс, в жизни меня страшно напрягает мужское внимание не люблю неискренних-дежурных комплиментов, а там сижу и радуюсь какая я красавица писанная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в жизни комплименты обязательно неискренне-дежурные, а на сайте - нет? или на сайте комплименты делают не Вам? ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дежурные и там и там, но в жищни меня раздражает, а на сайте нравятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) у мну муж раньше любил ) кстати, он и подсадил )) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросила в Вас какашку [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас не поймут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канапелька, подъезжайте, клиент созрел! ) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы кошачьего племени )) а написать можно разное )) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стесняюсь знакомиться ))) думаю, что ко мне приставать сразу начнут ))) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или все слабенькие, или тяжеленького жалко? )) [+sign]Душечка, я, Dуушеечкааа )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушат воды? Бессмысленно, не поможет, даже если вслед за водой запустить ушатом ) потому, что ничего противоестественного вы не делаете, имхо. Тем более, как я понимаю, мужа при этом не обманываете.Вы вообще что глупостью считаете? Желание общаться? Обмениваться эмоциями с окружающими? Вы спросите у тех, кто вас не понимает, согласятся ли они быть привлекательными лишь для одного человека? Носить паранджу, снимая её только перед одним человеком? Отказаться от привлекательной одежды для выходов в общество, а носить, что-то аккуратное и непривлекательное?У большинства людей есть жажда общения, отличаются лишь формы предпочтения, способность признавать свои эмоции.В общении важно, что не было больно вам, близким, тем с кем общаетесь, важна ваша безопасность. Если с этим всё в порядке - какие могут быть противопоказания для общения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже также "безобидно" общалась, пока муж не спалил Скандал, собирание вещей, его уход-приход, нервы...Попробуй докажи, что просто болтала.Короч, удалилась, хотя и жалею. Имелось пару приятных собеседников, даже не из Киева, тоже виртуалов. Было кому приятное словцо замолвить, настроение на весь день поднять, без всяких там видов на секас. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга "Священный роман" Брент Кертис, ДЖон Элридж поможет разобраться в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте это "трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда"там очень понятно написано, почему женщине хочется так себя вести)если в двух словах - это наиестественнейшее поведение самки, окружать себя потенциальными (!) партнерами, поклонниками. потому что эволюционная задача самки - выбирать из.у самцов по-другому - им в идеале подавай реальных партнерш, и побольше, потому что их задача - насеять как можно больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кину) раз висите там и общаетесь, значит есть потребность. А женские потребности должны удовлетворяться. СЗ не моя территория, мне там скучно и фальшиво, я предпочитаю живых мужчин. Но смею предположить, что в обычной жизни есть нехватка эмоций, куража. Вот вы и добираете их доступным способом. И ничего страшного))Где вы там адекватных находите? Мне недели хватило, чтобы сбежать оттуда навсегда, одни неудачники и голодные шаровики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаете, меня тоже тянуло на общение и флирт. Доказывала всем,что это нормально. Это было в первом браке) Сейчас нет даже намека на желание знакоммится и флиртовать... Да, с нынешним мужем познакомилась в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте, у меня под рукой сейчас: - большая книга, толстая, тяжелая! детская, правда, жалко, но ради такого дела - брошу!- калькулятор- косметичка (увесистая)- большая бутылка ПВАесли надо - могу подняться и взять что-то очень тяжелое!)))но я бы ничего не бросала, не вижу ничего страшного в том, чтобы ощущать себя живой! сама такая, только на СЗ не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понравилось на СЗ, комплименты cкудные, на кофе сразу пригласили,знают же что не согласится никто сразу на кофе без хотя бы намека на общие интересы, такое ощущение, что это их работа там писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах